Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Pirate 2

В поисках сокровищ с автоматом Pirate 2

Разработчики компании Игрософт не забыли и о рыцарях моря – пиратах. Игровые автоматы с такой тематикой – не новинка, но популярность их все равно не угасает.

Романтическое приключение с автоматом Pirate 2

Pirate 2 - играть бесплатно в Пират 2 - Клуб Вулкан

Игровые автоматы Пираты 2 обладают неким романтизмом. О морских разбойниках к нам дошло много преданий. Так как все страны, которые имели выход в море, сталкивались с этой глобальной проблемой. Одни истории – ужасающи, а другие – достойны восхищения. Ведь не каждому приходится преодолевать препятствия не чувствуя земли под ногами и почти ежедневно бороться с водной стихией. Автоматы Pirate 2 дадут возможность представить себя на борту пиратского судна, где свежий морской ветер обдувает лицо, а на губах постоянно чувствуются капельки соленой влаги.

Каждый из нас мечтал хоть ненадолго стать пиратом, чтоб почувствовать вкус свободной жизни и легкой добычи. Ни для кого не секрет, что пираты обладали несметными богатствами, которые ждали их возвращения с очередного набега в каком-нибудь укромном месте. Чаще всего свой клад разбойники закапывали на одном из небольших островов. Вам представиться возможность отправиться на поиски драгоценных камней и металлов. Сделать это можно двумя способами:

Первый вариант только удовлетворит вашу азартную потребность. Использование при развлечении в онлайн автомате Pirate 2 второго варианта обеспечивает возможность снятия заработанных средств со счета. Новые ощущения и невероятное богатство ждут вас!

Символика и бонусы автомата Pirate 2

Игровые автоматы Пираты 2 от Igrosoft имеют пять барабанов и двадцать линий выплат. Такую же структуру имеют и слоты Island и Fruit Cocktail. Размер ставки зависит от желаний геймеров.

Pirate 2 - играть бесплатно в Пират 2 - Клуб Вулкан

Не секрет, что должно быть изображено на картинках барабана. Конечно же, это черная треуголка с черепом и костями, карта, сабля, подзорная труба, крюк, бутылка рома. Специальным символом служит бомба с зажженным фитилем. Символом разброса является пиратский корабль, а три и больше таких символа подарят до двадцати бесплатных спинов. Эти вращения можно продлевать. Выпадения иконки с изображением сундука с сокровищами на любой линии дарит сто баллов на счет. Когда на бонусном счету геймера накопится одна тысяча баллов, то в дополнительном окне откроется бонусная игра, которая состоит из трех этапов. В каждом из них необходимо угадать, на каком из островов спрятан пиратский клад. Сможете правильно угадать в первом туре – продолжите играть во втором. Если интуиция вас вновь не подведет, то можно оказаться в третьем раунде. Приз первого тура – пять монет, второго – двадцать, а третьего – сто.

Pirate 2