Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Island

Island - играть бесплатно в Остров - Клуб Вулкан

Популярные слоты погрузят вас в атмосферу первозданной простоты. Почувствуйте себя Робинзоном Крузо, который после кораблекрушения попал на небольшой остров посреди бескрайнего океана. Без связи, без средств существования, без поддержки родных и близких, вдали от вещей, к которым есть привязанность. Представьте себе, только вы и природа! И что самое страшное – на неопределенное время может затянуться такое приключение. Естественно сложности вас не сломают, а наоборот сделают сильнее. Предпринимать попытки покинуть эту богом забытую землю необходимо ежедневно. Вы сможете делать это с помощью игрового автомата Остров в двух онлайн режимах:

  • бесплатно и без регистрации;
  • на деньги и с надеждой вернуться богатым.

Вне зависимости от выбранного режима полученные эмоции будут поддерживать хорошее настроение еще долгое время.

Символы и бонусы

Island - играть бесплатно в Остров - Клуб Вулкан

Игровой автомат Остров – это пятибарабанный и девятилинейный аппарат. На каждую линию можно делать ставку до двадцати пяти кредитов. Имеет игровой автомат Island бонусный и супер бонусный раунд, а также возможность удвоения призовой суммы. Надо заметить, это не единственные игровые автоматы от Igrosoft, которые имеют такую бонусную систему. И Sweet Life 2, и Resident могут похвастаться тем же.

Игровой автомат Остров имеет символику соответствующую тематике. В нижней части экрана вы увидите плавающего в лохмотьях персонажа с бородой. На барабанах время от времени будут возникать штурвал корабля, бутылка с посланием, изображение острова, консервная банка, чайка, черепаха. Роль дикого символа в игровом автомате Остров выполняет картинка с дельфином. Бонусным символом назначен сам остров.

Когда игровой автомат Island выдаст три изображения места обитания героя, автоматически запустится бонусный раунд. Здесь Робинзон на плоту должен плыть по одному из морских путей, на которых виднеются плавники. Встретит героя дельфин или акула – время покажет. Если пять раз подряд ваша интуиция будет подсказывать верно, то в конце пути можно получить приличное вознаграждение. Кроме, того запустится следующий этап – супер раунд. Игровой автомат Island предложит вам накормить голодного беднягу. Герой окажется между двух пальм. С каждой из них будут свисать куски мяса. Один из них гарантирует приз, а второй является ловушкой.

Как видите, играть проще простого, а подарочные поощрения заставят вас улыбаться.

Island