Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Fruit Cocktail

Игровые автоматы Клубника утоляют жажду азарта

Компания Игрософт – одна из передовых в сфере разработки виртуальных развлечений. Одно из самых известных ее детищ – это игровые автоматы Клубника, которые сразу стали популярными. С тех пор было произведено немало других подобных аппаратов, но именно эти симуляторы продолжают удерживать интерес пользователей.

Игровые автоматы Клубника дарят летнее настроение

Фруктовый коктейль - играть бесплатно в Fruit Cocktail - Клуб Вулкан

С игровыми автоматами Клубника вы окунетесь в атмосферу лета. Яркие, спелые фрукты и ягоды на мониторе подарят ощущения отдыха. Разноцветные коктейли утолят жажду азарта. При виде всех красот игрового автомата Клубничка вы почувствуете себя на пляже, где теплый ветер доносит запах моря, а рассыпчатый песок нежно согревает кожу. Фруктово-ягодные коктейли будут дразнить ваши рецепторы и возникнет непреодолимое желание попробовать все это. Вот такой мир отдыха подарят игровые автоматы Клубника от компании Igrosoft.

Если вы только присматриваетесь и не знаете, на каком слоте остановить свой выбор, не тратьте время зря. Ведь играть в игровой автомат Клубничка можно совершенно бесплатно, не рискуя своим финансовым благополучием. Кроме того, развлекаться на онлайн слотах можно без регистрации. Вам не придется тратить время на скучные процедуры, а можно сразу приступить к самому приятному процессу.

Играть в игровые автоматы Клубника просто

В игровом автомате Клубничка нет сложностей и правила довольно просты. Эти слоты, как и игровые автоматы Crazy Monkey имеют:

  • 5 барабанов;
  • 9 линий;
  • дикий символ;
  • символ разброса.

Фруктовый коктейль - играть бесплатно в Fruit Cocktail - Клуб Вулкан

Согласитесь, этого более чем достаточно для хорошего времяпровождения. Геймеры самостоятельно регулируют размер ставки. Успешной комбинацией будет считаться та, которая состоит из трех одинаковых символов фруктов либо ягод. Картинка с изображением коктейля – это дикий символ. Такое изображение может заменить практически все другие для создания успешной комбинации. Бонусным символом выступает иконка с клубникой. Три таких символа запускают бонусный раунд. Во время активации бонусного режима на экране возникнут барабаны, где будут одни изображения сменять другие. Одновременно на внешнем круге будет вращаться колесо фортуны с иконками фруктов. Случай, когда символы на барабанах будут идентичными с символами колеса, будет знаменателем вашей победы. В игровых автоматах Клубника имеется и риск-раунд. С пяти появившихся карт одну открывает автомат, а пользователь может выбрать одну из оставшихся. Если выбранная геймером карта будет выше по значению, то счет удваивается.

Все эти особенности слотов, несомненно, являются положительными сторонами. Если вы достаточно уверенны в себе, то можете рискнуть приумножить свои средства в процессе развлечения. Ведь удача любит дерзких!

Fruit Cocktail