Видео обзор популярного игрового автомата Lucky Drink (Черти) от казино Вулкан

игровой автомат lucky drink

Компания Игрософт предлагает азартным игрокам отправиться в один заброшенный городок, где происходят весьма странные события. Некоторые местные жители утверждают, что они видели самых настоящих чертей. Более того, согласно их словам, им приходилось общаться с этими существами. Именно Вам выпала честь разгадать эту тайну. Для этого необходимо только играть в бесплатный игровой автомат Черти. Расследование предстоит начать с одного местного бара. Именно здесь наблюдаются самые большие сплетни. Кто знает, возможно, никаких чертей и нет. Дело в том, что эти самые свидетели просто обожают выпить, поэтому им могло все привидеться. Например, один из них лежит прямо под игровым автоматом, допивая уже 10 кружку пива. Здесь даже коты вовсе не прочь выпить. В общем, начинайте свое приключение отсюда. За раскрытие дела слот Lucky Drink обязуется выплатить приличную сумму денег.

Основные характеристики аппарата Lucky Drink

В игровом автомате Черти все выполнено на высоком уровне. В первую очередь стоит отметить довольно простой интерфейс. Буквально после нескольких вращений барабанов Lucky Drink становится ясно, как здесь играть.

играть lucky drink бесплатно

Чтобы более детально ознакомиться с правилами и коэффициентами выплат определенных символов, рекомендуется заглянуть в таблицу выплат. Структура является стандартной, как для слота от Igrosoft. Как и в аппарате Sweet Life или Fairy Land, игра в Lucky Drink будет проходить на пяти барабанах с возможностью активировать до девяти линий выплат. Вот более подробные характеристики эмулятора:
  • наличие дикого символа;
  • забавный и щедрый бонусный уровень;
  • возможность рискнуть, чтобы удвоить свой приз;
  • немалый джек-пот.

Специальные символы и бонус от Lucky Drink

Следует помнить, что если выпить в слоте Lucky Drink лишнюю кружку пива, то будут казаться черты с вилами. Если же предстоит увидеть сразу три таких существа на барабанах аппарата, моментально начнется бонусный уровень, где предстоит встреча с самим дьяволом. Итак, игровой автомат Черти подготовит пять бочек, в каждой из которых припрятаны различные вещички местного пьяницы. С виду это может быть и мусор, но вот в эмуляторе Lucky Drink он имеет достаточно высокий коэффициент выплат. В итоге, выигрыш может возрасти многократно.

Вулкан Жара

Получи до 100 FS на самые популярные слоты в Вулкан, Вулкан24, Вулкан Рояль
прямо сейчас!

Получить и активировать бонус