Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Sweet Life

Sweet Life - играть бесплатно в Сладкая жизнь - Клуб Вулкан

С помощью автомата Sweet Life вы отправитесь на пасеку. Там вас встретит бурый повелитель леса – медведь. Сейчас он сытый и довольный и устроит вам радушный прием. Но вот, когда проголодается, будет нуждаться в помощи. Хоть он большой и сильный, но сам достать мед с улья не сможет. Сладкое лакомство ревностно охраняют его изготовители. Их кропотливый ежедневный труд может в одночасье исчезнуть в брюхе незваного сладкоежки. Пчелы настроены охранять мед до последнего. Если вы станете на сторону забавного медведя, то он обязательно поделится с вами всем, что имеет.

При выборе первого режима ваша помощь будет благотворительной. Взамен сможете получить положительный заряд энергии на длительное время. Если же вы собрались играть на деньги, то кроме хорошего настроения еще сможете улучшить финансовое состояние. Верьте в себя и не сомневайтесь в возможностях Госпожи удачи.

Символы и бонусы автомата Sweet Life

Онлайн автоматы Sweet Life имеют пять барабанов и девять линеек. Также как и игровые автоматы Island и Pirate. Надо заметить, что большинство онлайн аппаратов Igrosoft имеют идентичные характеристики. Разница состоит в тематике и количестве бонусов.

Sweet Life - играть бесплатно в Сладкая жизнь - Клуб Вулкан

Поскольку тематика игровых автоматов Медведь и Пчела медовая, то и символы имеют отношение к пасеке. На барабанах будут сменять друг друга бочки с медом, дымарь, ульи, пчелы и цветы. Дымарь является диким символом. Он способен заменять значения других иконок для составления успешных комбинаций. Сам персонаж является бонусным символом. При выпадении трех изображений мишки запускается бонусный раунд, где ему необходимо выбрать ульи с лакомством. Естественно с помощью вашей интуиции. Но не стоит забывать, что в одном из ульев спряталась коварная пчела. Стоит только открыть улей, и она заставит мишку спасаться бегством, а вас оставит при своих интересах.

После успешного прохождения первого бонусного раунда автоматически запуститься второй, где вы увидите две бочки. Мед будет только в одной. При успешном исходе дела ваши карманы будут полными.

Игровые автоматы Медведь И Пчела после каждой успешной комбинации будет предлагать удвоить призовую сумму. Если вы рискнете деньгами и согласитесь попробовать получить двойное вознаграждение, то надо будет выбрать одну карту из четырех. Главное, чтоб выбранная карта имела больший вес, нежели карта дилера.

Sweet Life