Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Fairy Land

fairy Land играть

Компания Игрософт благодаря своему детищу под названием слот Fairy Land приглашает каждого азартного игрока в уникальный мир, который буквально переполнен лягушками. Эти мелкие квакающие существа знают обо всех местных сокровищах, поэтому с радостью поделятся нужной информацией. Но сейчас им не до этого. Один старый аллигатор похитил королеву жаб. Никто не готов рискнуть отправиться в логово к этому зверю, поэтому им срочно нужна помощь. Запускайте игровой автомат Лягушки бесплатно и помогите этим бедным созданиям. Разработайте план, благодаря которому удастся очень быстро освободить королеву. Поверьте, сокровища, которые будут предложены в качестве вознаграждения, вас не разочаруют

Общее описание слота Fairy Land

Если в игровом автомате Chukchi Man главным действующим лицом является чукча, то в аппарате Fairy Land эта роль досталась лягушке. Что касается структуры, то она мало чем отличается между этими слотами от компании Igrosoft. В бесплатном игровом автомате Лягушки наблюдается пять барабанов и 9 линий выплат. На одну линию разрешается ставить от одной до девяти монет. Таким образом, максимальный размер ставки в Fairy Land составляет 225 монет. Для того, чтобы получить определенную выплату, на любой линии должно выпасть минимум три одинаковых символа.

игровой автомат Fairy land

В игровой автомат Лягушки бесплатно или на деньги многим понравится играть по следующим причинам:

  • очень простые правила;
  • интуитивно понятное управление;
  • дополнительные функции, среди которых риск-игра;
  • подробная таблица выплат;
  • бонусный уровень.

Роль дикого символа в слоте Fairy Land отведена хамелеону. Он легко меняет раскраску, поэтому подстраивается под другие символы. Он их заменяет, в результате чего на барабанах появляется еще больше выигрышных комбинаций.

Приключения в бонусном уровне в аппарате Fairy Land

Чтобы открылся бонусный тур, в произвольных позициях должно выпасть минимум три лягушки. Для начала нужно помочь все той же королеве спокойно пройти через пруд. Если все выйдет удачно, то игроку не только заплатят хорошие деньги, но и предоставят доступ во второй бонусный тур в игровом автомате бесплатно Fairy Land. На этот раз нужно избежать встречи с крокодилом.

Fairy Land