Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Crazy Monkey 2

Компания Игрософт предлагает потребителям обновленную версию популярного развлечения Crazy Monkey 2. Те, кому пришлась по душе история о жизни приматов, будут в восторге и от ее продолжения.

Crazy Monkey 2 - играть бесплатно в Обезьянки 2 - Клуб Вулкан

Порядок и правила игры:

Автомат Обезьянки 2 представляет собой пятибарабанный и девятилинейный аппарат, впрочем, как и множество других слотов от Igrosoft. Порядок игры остается неизменным:

  • определяете размер ставки;
  • выбираете количество активных линий;
  • запускаете вращения.

Чем больше количество активных линий вы выберете, тем больше пользы можете получить. Ставка на одну линию может варьироваться от одного кредита до двадцати пяти кредитов. Чем больше будет размер ставки, тем больше шансов получить солидный куш.

Crazy Monkey 2 - играть бесплатно в Обезьянки 2 - Клуб Вулкан

Порадуют гемблеров автоматы Обезьянки 2 и тематическими символами. Здесь вы встретите обитателей тропических лесов, а именно: лягушек, змей, бабочек, птиц колибри. Диким символом слота является этническая маска африканских племен. Бонусным символом назначено изображение персонажа игры.

Удачной для вас будет комбинация из трех одинаковых символа на одной линии. После этого, можно рискнуть и удвоить сумму. Выбор за вами. Ведь в случае неудачи полученные кредиты сгорают. В раунде на удвоение в Crazy Monkey 2 на мониторе появятся пять карт. Одна из них будет открыта, а четыре других будут лежать рубашкой вверх. Вам необходимо из числа закрытых карт угадать ту, значение которой будет больше, чем открытая карта.

Также игровые автоматы Вулкан имеют бонусный раунд. Ровным счетом, как и онлайн слоты Sweet Life 2 и Island 2. Игра активируется при появлении трех изображениях обезьян на барабанах. Такой раунд является прекрасной возможностью увеличить призовые средства во много раз. Суть ее заключается в выборе правильной веревки, на конце которой привязаны бананы или предметы. Если выбранная веревка накормит персонаж бананами, то вам также повезет. В противном случае на голову обезьянки упадет тяжелый предмет, и она вас не одарит. Количество предлагаемых веревок зависит от количества бонусных символов, которые запустили раунд.

Crazy Monkey 2