Праздничная лотерея День России!

praznichnoya_lotereya

12 июня отмечается День России, с которым интернет казино Вулкан спешит поздравить всех своих лояльных посетителей! В эти моменты администрация клуба и азартные пользователи испытывают настоящую гордость только от того, что они проживают в громадном государстве с величайшей культурой и историей. Другой важнейшей чертой Российской Федерации становится невероятное богатство, а некоторая часть этих сокровищ достается посетителям популярного азартного заведения.

Посетителям предлагается незабываемое участие в лотерее под праздничным названием «День России»! Акция рассчитана только на неделю, начиная с 12 и заканчивая 19 июля. При этом призовой фонд новой лотереи составит полмиллиона рублей! В теплые праздничные дни в клубе будет много победителей, каждый из которых получит грандиозные денежные призы. При этом главный приз составит 150 000 рублей, двум участникам достанется выплата по 100 000 рублей, еще два счастливчика получат по 50 000 рублей. А по 5 000 рублей получат еще десять участников.

Чтобы поучаствовать в новой лотерее, ценителям азартных развлечений придется приобрести лотерейный билет. Геймерам, настроенным на победу, рекомендуется купить как можно большее число билетиков для улучшения шансов. Для получения лотерейного билетика необходимо одним платежом положить на депозит 2 000 рублей, либо просто купить его.

Вулкан Жара

Получи до 100 FS на самые популярные слоты в Вулкан, Вулкан24, Вулкан Рояль
прямо сейчас!

Получить и активировать бонус