Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Век Дискавери

Разработчики компании Microgaming порой способны удивить своими наработками даже бывалых геймеров, видавших на своем веку не одну сотню разнообразных слотов. Age Of Discovery – игровой автомат приключенческого характера, в которой программисты попытались в символической форме продемонстрировать свое видение периода в истории, когда Колумб и другие мореплаватели открывали новые земли. Насколько у них это вышло, можно оценить прямо сейчас, загрузив автомат в любимом браузере.

Играть бесплатно без регистрации и смс

Все великие открытия периода Христофора Колумба осуществлялись морским путем. Именно по этой причине в звуковых эффектах автомата слышится шум моря и плеск волн, а его панель управления выполнена по типу палубы корабля. В символике также присутствуют морские нотки, в списке символов значится корабль, компас, золотая монета, герб и еще парочка тематических картинок. Номиналы игральных карт, которые присутствуют в автомате Гигантская Панда, здесь заменены экзотическими фруктами.

Симулятор игрового автомата Век Дискавери – играть на деньги

Играть на деньги в симулятор игрового автомата, можно также просто, как и бесплатно, правда без регистрации и смс в первом случае не обойтись. В распоряжение игроков поступает:

  • Линий – 25;
  • Барабанов – 5;
  • Дикий символ;
  • Бонусная игра;
  • Символ разброса;

При этом активировать можно любое количество линий в пределах 25 доступных, установив на каждую от 1 до 10 монет номиналом в 1-50 центов.

Выиграть с демо аппаратом можно исключительно демо-кредиты

Демо аппарат Век Дискавери предоставляет довольно приличную сумму для ознакомительных игр. Благодаря этому каждый сможет досконально изучить особенности и основные опции оригинального автомата, перед игрой на реальные деньги. Ознакомиться с ними вы сможете, как только загрузите автомат на свой компьютер.

Играть со специальными символами и выигрывать проще

Из символов со специальными возможностями особо отличается бонусный, его появление на линиях обеспечивает переход в бонусный раунд. Максимальный выигрыш здесь достигает 32 250 монет, что в переводе на рубли – просто колоссальная сумма. Удачи!

Age of Discovery