Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Игровой автомат Zombies с мистической сюжетной линией

Посещая интернет клуб Вулкан, геймеры смогут запустить бесплатный игровой автомат Zombies с сюжетной линией, посвященной ожившим мертвецам. После загрузки азартного аппарата на дисплее покажется тематическая картинка, а потом ценителям азарта необходимо нажать на зеленую клавишу с надписью «Continue». После этого геймерам станут доступны стандартные клавиши меню, позволяющие выполнить все необходимые настройки. Так, выбор номинала жетонов осуществляется нажатием на «Coin Value», число монеток на линию выбирается кнопочкой «Bet Level», а барабаны активируются клавишей «Autoplay», либо большой округлой кнопочкой.

Чем интересен игровой слот Zombies для пользователей

Увлекательный игровой слот Zombies обладает следующими характерными особенностями:

  • конструкция мистического симулятора состоит из 20 линий и 5 барабанов;
  • геймерам дозволяется ставить на каждую линию 1-10 виртуальных жетонов;
  • максимальная выплата составляет всего 1 000 монет;
  • разработчиком предусмотрена выгодная для пользователей специальная символика.

Основная символика увлекательной игры Зомби

В период игры Зомби ценителям азартных развлечений придется составлять комбинации из самых необычных тематических картинок. К символике относятся зеленоватые карточные номиналы и человеческий глаз, мозг и окровавленный топор, необычные емкости и противогаз, циркулярная пила и зомбированный человек, компания из ходящих мертвецов. Разработчиком мистического эмулятора предусмотрено сразу три диких символа.

В качестве вайлда выступает соответствующая надпись «Wild» на кроваво-красном фоне, протягивающий руки вперед оживший мертвец и компания из нескольких зомби. Первая картинка может появляться на всех барабанах, помимо третьего. А один оживший мертвец показывается исключительно на среднем барабане. Чтобы заработать 1 000 жетонов, геймеры должны собрать комбинацию из изображений циркулярной пилы. Пять противогазов после появления на линии гарантируют пополнение счета на 750 жетонов, а построение комбинации из пяти человеческих черепов приводит к 600-кратному повышению ставки(вулкан ставка автоматы).

Zombies