Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Выигрывающие Волшебники

Магия, как одна из самых популярных тематик для азартных развлечений, неоднократно была воплощена в слотах. Не устоял перед возможностью использовать ее при разработке концепции сюжета очередного флеш-приложения и бренд Микрогейминг. Теперь все желающие могут погрузиться в фантастический мир колдовства вместе с головокружительным «одноруким бандитом» Winning Wizards. Софт можно испытать и на деньги, и на фри-кредиты. Любой вариант подарит запоминающиеся впечатления. Дерзайте. Крутите бесплатно барабаны, ставьте настоящие доллары или другую валюту, испытывайте везение и гуляйте по миру азартной магии. Приятный в меру красочный дизайн и удобная навигация избавят от любого дискомфорта. Правила тоже очень простые.

Мистическая магия Winning Wizards очарует всех любителей бесплатных демо-слотов

Симулятор оборудован таким же комплектом барабанов, как и мультяшное приложение Гараж. Но количество линий тут значительно скромнее. Их тут столько же, сколько и барабанов. Довольно непривычное сочетание. Но вы к нему быстро привыкнете. Наличие бонусов в автомате не впечатлит:

  • Бесплатные запуски барабанов – нет;
  • Символы с особыми свойствами – нет;
  • Призовой тематический тур – нет;
  • Автоспины – есть.

Зато выплаты удивят просто шикарными суммами. Джекпот приложения Выигрывающие Волшебники – десять тысяч. За поимку пяти жезлов можно получить до 5000, книг – до 2500, бутылочек с зельем – до 1500, браслетов – до 1000. Вращайте без регистрации и смс барабаны, чтобы узнать, насколько магический «однорукий бандит» будет лоялен именно к вам.

Winning Wizards