Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Twin Spin

Оформление новых игр Twin Spin поражает воображение ослепительными вспышками неоновых огней возникающих на черном фоне космического пространства. Столь поразительный эффект достигается за счет использования качественной анимации и яркого цветового решения. Такой дизайн от разработчиков Netent органично вписался в новые игровые автоматы Вулкан, которые напоминают классические игры с типичными символами в виде семерок, вишенок, колокольчиков и надписей бар.

Двойные барабаны в новых играх Twin Spin

Особенностью, которая создает выгодные условия для получения крупных выплат на деньги в клубе Вулкан, является функция двойных барабанов. Активируется эта функция в каждом спине: в произвольном порядке две катушки становятся идентичными друг другу. Во время вращения барабанов к этим двум катушкам могут присоединиться все остальные, что в свою очередь позволит сформировать  все 243 призовые комбинации.

Вариации выплат на деньги в автоматах Twin Spin

Комбинация считается сформированной, если на соседних барабанах, начиная с первого левого края, выпали 3, 4 или 5 однотипных пиктограмм. Средние коэффициенты выплат на рубли или другую валюту составляют от трех до 40 кредитов за карточные обозначения и от десяти до 500 за остальные классические пиктограммы. Получить значимый выигрыш, играя на деньги онлайн можно в том случае, когда выпадут сверкающие бриллианты, оплачиваемые от 50 до 1000 кредитов. Размер джекпота в новых играх Двойные Спины составляет 270 000 монет.

Twin Spin