Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Мировой Турнир Звезд Футбола

Любите футбол, но не можете остановить свой выбор на какой-то одной команде, тогда игровой автомат от специалистов компании Playtech, посвященный этому виду спорта станет настоящим спасением для фанов. Соберите собственную команду звезд и выиграйте главный футбольный трофей – кубок чемпионов. Вместе с кубком вы сможете заполучить и максимальную выплату игрового автомата Top Trumps Football Legends.

Играть в автомат Top Trumps Football Legends без регистрации и смс

Начните играть в симулятор футбольного матча Top Trumps Football Legends уже сегодня. Его можно настраивать по собственному желанию, причем перед каждым запуском барабанов или периодически меняя ставку с минимальной на максимальную. Говорят, что так можно обмануть генератор случайных чисел, на базе которого работают абсолютно все игровые аппараты. Проверьте эту теорию в действии, не полагаясь на чужие отзывы.

Бесплатно играть интересно, но можно ли выиграть

Выиграть, играя бесплатно, конечно, возможно, правда, этих денег не потратить на развлечения в реальной жизни. Но для тех, кто не готов рисковать, такой досуг более чем подходит, ведь можно тренироваться вдоволь, испытывая каждую опцию, оттачивая мастерство и сноровку. А они могут понадобиться, если вы готовы рисковать, в попытке удвоить суммы выигрыша. Лимит удвоения ограничен 1000 евро. Таких ограничений не имеет игра Бабочки, которую также имеется в коллекции портала.

Без регистрации и смс или на реальные деньги – непростой выбор

Прежде чем решить, готовы ли вы играть на реальные деньги, ознакомьтесь с техническими особенностями игры Мировой Турнир Звезд Футбола:

  • Линии – 15;
  • Барабаны – 5;
  • Дикий символ – есть;
  • Бонусная игра – есть;
  • Символ разброса – есть;
  • Игра на риск – есть.

Рисковать в риск-игре можно не полной суммой, а половиной, но если вы поставили ставку и дилер открылся отказаться от выбора уже невозможно, помните об этом.

Выигрывать играя на деньги приятней

Играть на реальные деньги в игровой слот Мировой Турнир Звезд Футбола будет куда интересней, особенно если выиграть джекпот, сумма которого достигает 500 000 монет. Впечатляющая сумма даже если ее перевести на рубли, не правда ли? Но тут без регистрации уже не обойтись.

Top Trumps Football Legends