Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Египетский Трон

Игровой автомат Throne Of Egypt представляет собой интересную разработку специалистов компании Microgaming посвященную культурному наследию Египта, в отличие от другого образца Гладиатор, который имеет греческую тематику и соответствующий набор символов. На барабанах Throne Of Egypt можно не только выиграть солидные суммы вознаграждений, но и ознакомиться с верованиями и традициями древних египтян.

Бесплатный автомат Throne Of Egypt и его символика

Символами Throne Of Egypt выступают изображения фараона, сундука, некоторые божества пантеона, принцесса, жуки скарабеи, урны, в которых по данным историков при мумификации складывали органы фараонов и много других тематических картинок. Играть на автомате будет интересно и новичкам, и бывалым геймерам, так как выигрыши на барабанах выпадают очень часто, благодаря наличию дополнительных опций.

Играть на автомате Египетский Трон бесплатно без регистрации и смс

Прежде чем играть на демо автомате Египетский Трон без регистрации и смс следует ознакомиться с его характеристиками, а они в нем более чем впечатляющие. Посудите сами:

  • Линии – 25;
  • Барабаны – 5;
  • Дикий символ – есть;
  • Бонусная игра – есть;
  • Фри спины – есть;
  • Автоигра – есть.

Не правда ли, впечатляющие возможности открывает столь заманчивый список? Но это не совсем полный перечень того, чем может порадовать этот слот.

Слот Трон Египта – отличные возможности в игре на деньги

В игре Трон Египта символов разброса, которые оплачиваются независимо от расположения на линиях, целых два: склонившиеся над огнем кобры запускают 15 бесплатных спинов, а глаз Гора, открывает бонусный сет. Причем появляются эти символы на отдельных барабанах, так кобры встречаются только на первом и пятом барабанах, а глаз Гора обнаруживается исключительно на трех средних катушках. Выигрыши приносят здесь комбинации из трех и более идентичных картинок, иногда их может дополнять дикий символ – логотип игры. Этот символ появляется блоками на барабанах, что помогает создавать сразу несколько выгодных для игроков позиций, что не может не радовать, особенно если играть на деньги.

Throne of Egypt