Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Стая Крыс

Мастера от Microgaming не перестают преподносить рискованным пользователям различные сюрпризы и знакомить их с необыкновенными виртуальными героями. На этот раз игроку предстоит встретиться с веселыми, воспитанными, интеллигентными и очень обеспеченными крысами, которые обитают на игровом поле слота The Rat Pack.

Демо слот The Rat Pack: графика, сюжет игры

Эти виртуальные грызуны являются полной противоположностью скупому персонажу аппарата Скрюдж. Включив симулятор Стая Крыс, рискованный игрок узнает, какими на самом деле могут быть эти на первый взгляд непривлекательные животные. Обратите внимание, как они прекрасно играют на рояле и поют свои песни. Наслаждайтесь их игрой и собирайте хорошие бонусы.

Демо автомат Стая Крыс: особая символика

Неравнодушные к музыке виртуальные крысы отлично позабавят вас в онлайн режиме. Порадуют призами и другие не менее ценные картинки: Scatter и Wild. В качестве дикого символа симулятор Стая Крыс предлагает фирменный логотип игры.

Этот знак не только самостоятельно образовывает выигрышные комбинации, но и помогает другим иконкам составить наиболее выгодные варианты. В качестве скаттера выступает золотая пластина с надписью названия аппарата. Минимум три Scatter включают бонусную игру, а 2, 3, 4 и 5 иконок разброса умножают выигрыш пользователя в 2, 4, 10 и 100 раз.

Ирать в демо симулятор The Rat Pack

Увлекательный автомат поможет рискованным игрокам весело скоротать свободное время и при этом прилично выиграть. Начните играть на реальные деньги, поставьте на линию от цента и до 2.5 долларов и воспользуйтесь возможностью получить до 5000 кредитов. Большим азартом порадует и демо версия, включить которую можно в любой момент.

Демо автомат Стая Крыс: технические особенности

Техническая сторона гейминатора интересует пользователей не меньше, чем его графическое содержание. Сразу после нажатия на Старт, игрок сможет узнать все особенности и коэффициенты специальных картинок, протестировать фри-вращения и бонусный призовой раунд, включить риск-игру и авто режим.

  • Линии: 30.
  • Барабаны: 5.
  • Скаттер символ: есть.
  • Дикий символ: есть.
  • Бонусная игра: есть.
  • Фри-спины: есть.
  • Автоигра: есть.
The Rat Pack