X

The Money Game

Играть на деньги

Экран эмулятора The Money Game окрашен в зеленоватые оттенки, ассоциирующиеся с денежной наличностью, а виртуальные барабаны для удобства пользователей растянуты на весь дисплей. Над ними прорисован фирменный логотип, словно выполненный из настоящего золота. Под барабанами находится серая панель меню со стандартными клавишами, позволяющая активировать нужное количество линий, запустить барабаны, перейти в таблицу выплат.

Как играть?

Запустить онлайн The Money Game достаточно просто. Достаточно активировать до девяти линий, используя клавиши, представленные в панели меню, а потом сделать ставки при помощи виртуальных кредитов. Для осуществления ставок используются клавиши «Bet One» и «Bet Max», а барабаны запускаются при помощи кнопок «Automatic Start» и «Start». Особенно интересны комбинации из тематической символики, ассоциирующейся с денежной наличностью и секретами молодого олигарха:

  • Если на линии выстроятся в ряд пять портретов финансового воротилы, счет пользователя пополнится на 9 000 монеток;
  • Скаттером становится золотой значок доллара, а при сборе комбинации из пяти таких картинок первоначальная ставка возрастает в 4 500 раз;
  • Мешок с деньгами и сумка с валютой позволяют получить до 1 500 виртуальных монеток, а самыми дешевыми остаются карточные символы, позволяющие пополнить кошелек на 100-125 монеток.

Дополнительные возможности:

Денежный аппарат обладает расширенными возможностями, увеличивающими шанс на получение выплаты. К примеру, если на линии выстраивается комбинация из трех золотых значков доллара, барабаны бесплатно прокрутятся пятнадцать раз. Если во время призового раунда удастся получить оплачиваемую комбинацию, ее стоимость возрастет в три раза. Предусмотрена и игра на удвоение, доступная после каждого удачного спина, а ценителю азарта достаточно отгадать цвет карты.