Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Игровой автомат The Ming Dynasty (Династия Минг) – путешествуй по средневековому Китаю

Качественные игровые автоматы The Ming Dynasty от Новоматик посвящены захватывающему путешествию по средневековому Китаю, где уже в то время находилась высокоразвитая цивилизация. Если слот Columbus посвящен эпохе географических открытий, то симулятор Династия Минг показывает желающим играть, насколько удивителен и загадочен азиатский Восток. Стоит запустить исторический эмулятор бесплатно, чтобы пересечь онлайн неприступную пустыню Гоби и оказаться на территории Поднебесной империи, управляемой могущественным императором.

Захватывающие азиатские игровые автоматы

The Ming Dynasty - играть бесплатно в Династия Минг - Клуб Вулкан

Тестируя симулятор The Ming Dynasty без регистрации, любители азарта обратят внимание на высококачественное графическое оформление. Экран окрашен в коричневато-желтые тона и ассоциируется с золотой осенью, а над барабанами виднеются старинные пагоды и деревья с опавшей листвой. Светлые барабаны словно обтянуты рисовой бумагой и обрамлены стильной рамкой из бамбука, а над ними красуется золотистый логотип. Каждое тематическое изображение в полной мере отражает сюжетную линию, а к символике относятся портреты императора и принцессы, керамические изделия, драгоценности.

Как играть на восточном симуляторе?

The Ming Dynasty - играть бесплатно в Династия Минг - Клуб Вулкан

Конфигурация азиатского симулятора The Ming Dynasty практически не отличается от конструкции других аппаратов, представленных разработчиком Новоматик. Пользователю дозволяется активировать 1-9 линий, используя кнопочки «Line» в панели меню, а затем можно определиться с размером ставок. Любители ставить по максимуму могут сразу кликнуть на клавишу «Max Bet», а чтобы поставить монетки минимального номинала, удобнее использовать кнопочку «Max One». Предусмотрен ручной и автоматический режим прокрутки барабанов, а для выбора оптимального из них предусмотрены кнопочки «Automatic Start» и «Start».

Игровые автоматы с удивительной символикой

Главная особенность китайского симулятора заключается в удивительной символике, ассоциирующейся с захватывающим путешествием по азиатскому Востоку. Чтобы ознакомиться со всеми особенностями счастливых комбинаций, рекомендуется перейти в таблицу выплат, кликнув на кнопочку «Paytable»:

  • Могущественный китайский император является вайлдом, а пять его портретов приносят грандиозный джек-пот, состоящий из 9 000 звонких монеток;
  • В качестве скатттера используется изображение карнавального дракончика, а пять таких иконок увеличивают первоначальную ставку в 500 раз;
  • Комбинации из каменных драконов или красивых черноволосых принцесс приносят ценителям азарта до 750 монеток;
  • Пять нефритовых ожерелий позволяют заработать 400 монеток.
The Ming Dynasty