Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Крысолов

Симулятор автомата The Exterminator – очередная разработка компании Betsoft, которая наверняка понравится азартному пользователю, прежде всего, за счет своей трехмерной графики, отличающейся яркими насыщенными оттенками, и большими коэффициентами выплат, благодаря которым выиграть большую сумму денег очень легко.

Прибыльный слот аппарат The Exterminator без регистрации и смс

Впервые без регистрации и смс запустив слот автомат Крысолов, вы увидите, что в качестве главного героя здесь выступает привлекательный мужчина Элвин Гудман, который должен уничтожить вредителей садов и огородов. Начните играть бесплатно прямо сейчас, и помогите главному герою справится с поставленной задачей.

Особенности симулятора Крысолов на реальные деньги без регистрации и смс

В автомате Крысолов, как и в слоте Кинг-Конг, насчитывается 5 барабанов, с каждым новым прокручиванием которых на 30 активных линиях выпадают различные картинки. Ваша задача состоит в том, чтобы соединить одинаковые изображения в прибыльные цепочки и получить за это денежный приз. В качестве подобных игровых символов могут выступать отпечаток лапы грызуна, портрет главного героя, изображение енота, фургона, карты дома.

Играть в аппарат The Exterminator бесплатно

Если вы построите прибыльную цепочку из 5 карт дома, то автоматически попадете в бонусный раунд, где следует проявить всю свою ловкость и поймать енота. Если вам это удастся, вы сможете выиграть грандиозный денежный приз. Начните наслаждаться игрой бесплатно или на реальные деньги и убедитесь в этом сами!

  • Линии: 30,
  • Барабаны: 5,
  • Скаттер символ: нет,
  • Дикий символ: есть,
  • Бонусная игра: нет,
  • Фри спины: нет,
  • Автоигра: есть.
The Exterminator