Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

The Alchemist’s Gold

На тему алхимии в Средние века есть несколько популярных фильмов, а компания Microgaming создала игровой автомат на деньги The Alchemist’s Gold. Его главным героем стал мужчина, который пытается найти секрет, как превратить абсолютно любой предмет в золото. Каждый может поучиться у него настойчивости! Оформление симулятора выполнено в темных тонах, что добавляет игре загадочности и делает ее визуально привлекательной. А вот технически привлекательной слот-машина является благодаря множеству бонус-опций, которые сделают игровой процесс в разы интереснее и принесут посетителю официального сайта Вулкан дополнительные подарки.

Технические параметры игрового слота Золото Алхимика

Разработчики Микрогейминг наделили игру Золото Алхимика следующими параметрами:

  • 5 барабанов – их запускать следует лишь после того, как вы определитесь с размером ставки;
  • 40 полос для выплат – их количество неизменно на протяжении всей игры;
  • лимит ставок – 0,01-1 кредит на 1 призовую линию;
  • специальные символы Скаттер и Дикий – выполнены в виде изображения с кристаллом и алхимиком соответственно;
  • фриспины – в отличие от большинства подобных автоматов, в этой азартной игре есть два вида бесплатных вращений; первый – «All Gold Free Spins» – здесь действует золотая таблица коэффициентов, с которой вы можете ознакомиться в правилах аппарата; второй – «Easy Feature Free Spins», в котором Вайлд-символ становится “расширенным”;
  • бонусная игра – состоит из нескольких раундов: «Alchemist Feature», «Mystery Feature», «Free Spin Bonus»;
  • автоматический запуск вращений – эта функция предназначена для уверенных в себе и своей удаче игроков; активируйте ее перед началом вращения и вам не придется каждый раз нажимать на кнопку запуска.

В клубе Вулкан каждый найдет для себя игру по душе, которая понравится ему своими техническими параметрами и оформлением. Возможно, что именно вы станете следующим обладателем джекпота!

The Alchemist's Gold