Художественное описание игрового автомата Sweet Life (Сладкая Жизнь)

Sweet Life - играть бесплатно в Сладкая жизнь - Клуб Вулкан

Если вы когда-нибудь решите посетить казино Вулкан, настоятельно рекомендуем вам попробовать свои силы в новом игровом автомате Sweet Life. Больше всего по душе он придется сладкоежкам, ведь в качестве главного героя здесь выступает добродушный медвежонок, который очень любит сладкое. Поэтому начните играть в данный автомат прямо сейчас и помогите главному персонажу достать мед у назойливых пчел. Будьте уверенны, он вас за это щедро вознаградит ценными призами и бонусами.

Особенности онлайн автомата Sweet Life

Запустив на своем компьютере игровой автомат Медведь И Пчела, вы увидите, что он состоит из 5 барабанов и 9 линий. К слову, игрок самостоятельно может выбирать для себя нужное количество линий и активировать их во время игры. Но, при этом следует помнить, что чем больше линий задействовано, тем больше шансы на успех и на получение выигрыша. В зависимости от возможностей игрока на каждую из линий можно сделать минимальные ставки по 1 центу или же сыграть по максимуму, поставив на каждую линию по 225 долларов. Что касается игровой символики, то следует отметить такие изображения:

  • пчелы;
  • клевер;
  • лицо медведя;
  • улье.

Каждый из символов в определенном количестве может принести игроку неплохой выигрыш. Если вы посчитаете, что заработанных денег недостаточно для безбедного существования, вы всегда сможете удвоить их в риск-игре. Для этого достаточно верно угадать улье, в котором содержится мед.

Бонусная игра в автомате Медведь И Пчела

Находясь на странице и наслаждаясь игровыми автоматами Sweet Life, вы можете поучаствовать в бонусной игре, которая открывается после трех собранных ульев. Обратите внимание, что их месторасположение может быть произвольным, что несколько упрощает задачу. Если удача будет на вашей стороне и вы полностью отдадитесь игре, в вашем кармане может оказаться максимальная сумма, которая разыгрывается в бонусном раунде – это 187,5 тыс. кредитов. Как видите, есть к чему стремиться, поэтому не теряйте зря времени и обязательно выигрывайте с онлайн аппаратом Медведь И Пчелы.

Вулкан Жара

Получи до 100 FS на самые популярные слоты в Вулкан, Вулкан24, Вулкан Рояль
прямо сейчас!

Получить и активировать бонус