Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Sweet Life 2

Обойти вниманием игровой автомат Sweet Life 2 просто нельзя. Это один из самых популярных слотов компании Игрософт. Мультяшное исполнение симулятора такое же красочное, как и в слотах Crazy Monkey и Fruit Cocktail. Эти аппараты давно заняли свою нишу в азартном мире.

Тематика и возможности игрового автомата:

Sweet Life 2 - играть бесплатно в Сладкая Жизнь 2 - Клуб Вулкан

Игровой автомат Sweet Life 2 – это продолжение онлайн истории о забавном мишке-пасечнике. События происходят на зеленой поляне, где и расположены ульи. Вокруг своих домов копошатся полосатые труженики. Незваных гостей пчелы встречают враждебно. Еще бы! Все хотят меда, который является результатом долгого и кропотливого труда. И наш персонаж мишка не исключение. Помогите бурому повелителю леса достать его любимые лакомства, и он щедро вас вознаградит.

Если вы собрались с духом и спешите на помощь мишке, то вначале необходимо выбрать режим, в котором вы будете играть. У вас будет два варианта:

  • бесплатно и без регистрации;
  • играть на деньги.

Первый вариант не предусматривает финансовых вложений и траты времени на формальности. При втором варианте необходимо пополнить счет и зарегистрироваться. Эти действия помогут вам вывести честно заработанную денежную сумму. Не зависимо от выбранного варианта развлечение подарит вам массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Приятные особенности Sweet Life 2

Символы игрового автомата Sweet Life 2 будут вращаться на пяти барабанах и девяти линиях. Комбинации будут создаваться из цветов, распылителей, ульев, бочек с медом. Диким символом слотов является ручной веер, он пригодится вам при сборе кредитов, поскольку может заменить практически все другие значения.

Игровые автоматы от Igrosoft предоставляют эксклюзивную возможность удваивать полученную призовую сумму. Для победы в этом раунде нужно, чтобы выбранная вами карта имела высшее значение, нежели дилерская.

Sweet Life 2 - играть бесплатно в Сладкая Жизнь 2 - Клуб Вулкан

Бонусный раунд автоматически запустится с появлением трех символов пасеки на мониторе. Медведь будет находиться возле пяти ульев. В одном из них будет ждать встречи злая пчела, которая жаждет мести за нарушение покоя. В остальных четырех пчелиных домах полным-полно меда. Вам необходимо прислушаться к внутреннему голосу и подсказать косолапому лакомке, какой из ульев выбрать. В случае удачного выбора мишка получает желаемый мед, а вы – денежный приз. Все по-честному. При неправильной подсказке освобождается пчела и тут уже каждый сам за себя: мишка убегает в лес, а раунд заканчивается.

Но это не все сюрпризы бесплатного игрового автомата клуба Вулкан Sweet Life 2. Если предыдущий раунд пройден, то начинается второй этап, в котором придется выбрать одну из двух бочек. Удача вас не покидает? Значит вы – богатый счастливчик.

Sweet Life 2