Бесплатный автомат Sweet Life 2 – лучшее изобретение компании Игрософт

Если вы желаете попробовать свои силы в чем-то необычном, но вместе с этим легком и увлекательном, вам следует внимательнее присмотреться к очередному творению компании Игрософт – игровому автомату Медведь И Пчелы 2. Этот слот отличается превосходной графикой и занимательным сюжетом, поэтому играть в него будет очень интересно и совсем не скучно. Поэтому смело отправляйтесь в онлайн казино Вулкан и становитесь богаче вместе с бесплатным автоматом Sweet Life 2.

Символика и ее значение в автомате Sweet Life 2

Медведь и пчела 2

В качестве главного персонажа в аппарате Sweet Life 2 выступает забавный Медведь, который очень любит сладкое, но не всегда может его для себя достать. Если вам не равнодушна судьба главного персонажа, вы можете помочь ему в добыче меда, играя на пяти барабанах и девяти линиях. Для начала вам следует заранее определиться с количеством игровых линий, которые будут задействованы во время игрового процесса. Если вы решитесь играть по максимальным ставкам, то помните, что на одно вращение барабанов можно поставить до 225 кредитов (по 25 кредитов на 1 линию). В таком случае ваши шансы на победу существенно увеличиваются, и вы имеете возможность заработать приличную сумму денег. В этом вам помогут такие символы:
  • пчелы;
  • ульи;
  • медведь;
  • разный инвентарь.

Чтобы получить определенный выигрыш, следует собрать не менее трех одинаковых символов.

Дополнительные возможности Sweet Life 2

Sweet Life 2 - играть бесплатно в Сладкая Жизнь 2 - Клуб Вулкан

Особенно привлекательной игра в игровой слот Sweet Life 2 является за счет риск-игры, которая позволяет каждому посетителю сайта удвоить уже заработанную сумму. Вашему вниманию будет предложено 5 карт, перевернутых рубашками книзу. Вам следует выбрать одну из них, которая по своему номиналу будет выше дилерской. В бонусном раунде вам предстоит оказать помощь бедному медвежонку, правильно выбирая улья с медом. За это он вас отблагодарит щедрыми денежными призами и приятными бонусами. Удачи вам и везения!

Вулкан Жара

Получи до 100 FS на самые популярные слоты в Вулкан, Вулкан24, Вулкан Рояль
прямо сейчас!

Получить и активировать бонус