Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Испанский Блэкджек

Посещая онлайн-клуб, обратите внимание на игровой автомат Spanish Blackjack от компании Microgaming, которая зарекомендовала себя как ответственный производитель качественных слотов. Если вам хоть немного знакомы правила испанского блэкджека, то разбираться с тем, как играть, долго не придется. Но следует знать, что особенности игры значительно отличаются от американского и европейского вариантов – например, в испанской версии используются нестандартные колоды карт, а некоторые комбинации оплачиваются более высокими коэффициентами.

Механика в онлайн автомате Spanish Blackjack

Играть вы будете с помощью восьми карточных колод, из которых предварительно вытаскиваются десятки. По правилам игры вы можете играть только на один бокс, на который нужно сделать ставку в размере от 1 до 200 рублей. Из главных правил можно отметить:

  • Если и у игрока, и у дилера 21 очко – выигрыш достанется игроку;
  • Повторный дабл разрешен только один раз на протяжении всей игры;
  • В начале дилер из двух карт, которые сдает себе, открывает одну;
  • Если у дилера открыт туз, можно воспользоваться страховкой;
  • Дабл можно делать и после сплита;
  • Сплит разрешен 3 раза.

Коэффициенты в играх на рубли – выигрывайте реальные деньги

Выигрыши выплачиваются следующим образом: обычный бокс как 1 к 1, страховка – 2 к 1 и блэкджек – 3 к 2. Как уже говорилось выше, некоторые комбинации в испанском блэкджеке оплачиваются выше. Например, 21 очко на 6 картах – 2 к 1, три 7 или 6-8 карт с разными мастями – 3 к 2, 21 очко на пяти картах – 3 к 2, три 7 или 6-8 карт пиковой масти – 3 к 1. И наибольший выигрыш вы можете получить при выпадении трех семерок одной масти, если в этот момент у дилера открыта семерка, – 50 к 1.

Со значением англоязычных кнопок вы можете ознакомиться в правилах слота, а на протяжении всей игры в специально предназначенных окнах отображается вся необходимая информация. Краткие правила и коэффициенты выплат по комбинациям открываются одним нажатием на табличку Spanish Blackjack Rules, расположенной в левом верхнем углу.

Если вы все еще сомневаетесь запускать аппарат или нет – однозначно запускайте! Интересная игра поможет отвлечься от накопившихся проблем и дел, а если воспользоваться полной версией слота, – вы сможете пополнить свой кошелек реальными наличными.

Spanish Blackjack