X

Крестный Отец Слотов

Играть на деньги

Мастера от компании Betsoft решили подарить игрокам виртуальное знакомство с представителями итальянской мафии. Встреча состоится на игровом поле гейминатора Slotfather. Включайте без смс увлекательный аппарат и начинайте свою онлайн игру без правил. Если есть желание подружиться с другими преступным авторитетами, тогда эмулятор Золото Пиратов к вашим услугам.

Тематические картинки демо аппарата Slotfather

Качественная графика автомата Крестный Отец Слотов порадует яркими красками и шикарными коэффициентами. На 5 барабанах 30-тилинейного автомата пользователь увидит изображение крупного главаря мафиозной организации и его верных помощников. Щедро одарят денежными призами и другие иконки: сигара, газета, карта, оружие и прочие тематические изображения.

Демо слот Slotfather: коэффициенты символов

Есть в популярной игре и главные картинки, комбинации из которых имеют наивысшие коэффициенты – это скаттер, дикий и бонусный символ. Порадует симулятор и остальной графикой. Обратите внимание на гангстера в очках и мафиози с пистолетом в руке – эти два символа могут умножить ставку в 15, 100, 150 и 200 раз.

Чемодан с деньгами принесет 10, 90, 125, 180 кредитов, автомобиль – 5, 80, 120, 175 ставок, а рука с кольцом подарит 60, 90, 150 монет. Информация по коэффициентам остальных иконок представлена в специальной таблице выплат.

Слот Slotfather: играть на рубли или в демо версию

Протестировать все возможности слота можно совершенно бесплатно. Есть вариант игры на ставки. Геймер может активировать все 30 линий или выбрать определенное число. На каждую линию он может поставить не меньше двух центов и не больше одного доллара. Максимальная выплата при этом составит 200 кредитов.

Демо симулятор Slotfather: технические свойства

Популярный бесплатный гейминатор Крестный Отец Слотов не может предложить автоматический запуск управления игрой и рискованный раунд на увеличение, но при этом он порадует наличием Scatter, Wild, Bonus знаками, призовой тематической игрой, фри-вращениями и качественными 3D картинками.

  • Линии: 30.
  • Барабаны: 5.
  • Скаттер символ: есть.
  • Дикий символ: есть.
  • Бонусная игра: есть.
  • Фри-спины: есть.
  • Автоигра: нет.