Комфортный отдых с игровым автоматом Slot-o-Pol

игровой автомат slot-o-pol

Игровой автомат Слотопол – великолепный аппарат отпускной тематики. Всем, кому необходим качественный и комфортный отдых на палубе белоснежного лайнера, приглашаем в свою компанию. Профессионально реализованная идея поможет полноценно расслабиться и получить очень нестандартные впечатления. Хотите отправиться в увлекательное путешествие с массой приятных неожиданностей и знакомств? С удовольствием скоротать досуг и разнообразить обеденный перерыв? Открывайте классный игровой автомат Слотопол и отрывайтесь на полную. Море, яхта, красавец-капитан, экзотические фрукты, солнце, веселье и флирт – вот что ждет вас здесь. Готовы отдыхать? Мы начинаем.

Графика и режимы аппарата

Все, что касается графического оформления, здесь реализовано на высшем уровне. Яркость и насыщенность цветов, идеально подобранные иллюстрации, классное музыкальное сопровождение и легкий функционал – все это для вас в любом игровом режиме. Если вы новичок и хотите во всем разобраться без риска, то ваш вариант играть бесплатно. Профессиональным же игрокам рекомендуем не тянуть, а сразу же играть на деньги. Поверьте, выигрывать здесь намного проще, чем в любом другом слоте.

Оснащение и символика аппарата

slot-o-pol играть онлайн

Пять барабанов, 21 игровая линия и восемь вариантов ставок помогут вам оказаться в стране, где всегда солнечно, весело, азартно и денежно. Определились с вариантом игры? Активировали линии? Сделали ставки? Тогда пожелайте себе удачи и нажимайте на “Старт”. Игровой автомат Слотопол имеет большое разнообразие символов. Сливы и вишня, арбузы и виноград, пальма и корабль, а также ананасы, лимоны, золотистый герб и коктейль – вот далеко не полный перечень всех символов. Кстати, самым продуктивным из них считается золотистый герб, который при определенных условиях дарит игроку приз в 10 000 раз больше, нежели его начальная ставка. Ух ты, правда? Идем дальше. Картинка пальмы и лайнера принесет участнику 500 монет, а символ лимона или коктейля – приз в 250 раз выше сделанной ставки. Что касается винограда, сливы и арбуза, то они также неплохо одарят пользователя. Желаете покрутить барабан бесплатно и приблизиться к джекпоту? Тогда вам стоит поискать колесо фортуны и кости для крэпса.

Специальные символы слота

К ним в первую очередь нужно отнести скаттер и вайлд игрового автомата Слотопол. Первый символ начнет серию бесплатных вращений, во время которых выигрыш, полученный в это время, будет увеличиваться в зависимости от выпавшего числа скаттеров. Кстати, представлен он в виде английской буквы S. А вот второй символ поможет участнику составить наиболее выгодную денежную комбинацию и получить достойный приз. Для любителей бонусных раундов игровой автомат Слотопол тоже припас парочку сюрпризов. Желаете знать какие? Открывайте эмулятор и начинайте комфортно отдыхать. Прибыльного отпуска вам!

Вулкан Жара

Получи до 100 FS на самые популярные слоты в Вулкан, Вулкан24, Вулкан Рояль
прямо сейчас!

Получить и активировать бонус