Обзор игрового автомата Sizzling Hot

sizzling hot играть онлайн

Оформление слота достаточно яркое и аппетитное. Одного взгляда достаточно чтобы понять, насколько живо и профессионально выполнена графика. Добавьте к этому легкое музыкальное сопровождение, отлично гармонирующее с тематикой симулятора, и классную таблицу премиальных выплат. В общем, вывод один – тестировать бесплатный игровой автомат Сиззлинг Хот точно стоит.

Начало игры

Пять постоянно вращающихся барабанов и пять фиксировано активных линий перенесут вас в мир азарта и адреналина. Однако не спешите расстраиваться по поводу рабочих линеек, поскольку данный момент играет вам только на руку – возможность получить крупный приз резко повышается. Что касается ставок, то на выбор тринадцать вариантов. Вот здесь решение принимайте самостоятельно. Определившись со ставкой можно смело запускать барабаны в ожидании комбинации. Остались вопросы? Нажмите на кнопку «Инфо» игрового автомата Компот и узнайте все подробности.

Прибыльные комбинации

игровой автомат sizzling hot

Символами слота выступают самые разнообразные фрукты. Вишня и апельсин, слива и лимон, яблоко, арбуз и счастливые семерки – вот далеко не вся символика аппарата. Желаете получить увеличение приза в 20, 50 и 200 раз? Собирайте картинки с лимоном, вишнями и апельсином. Именно они подарят вам данную возможность, но при определенном условии. Нужны более выгодные комбинации? Тогда ловите виноград и арбуз. Самым продуктивным и долгожданным в эмуляторе является картинка с магической цифрой 7. Комбинация с ней в количестве четырех, пяти или трех раз принесет приз в 100, 1 000 и 5 000 раз!

Дополнительные возможности автомата Компот

К ним стоит отнести автоматический режим, неимоверно комфортный и удобный для пользователя, а также игру на умножение. Однако есть один нюанс: для начала такой игры режим автозапуска необходимо отключить. Правила риск-бонуса игрового автомата Компот просты и стандартны – нужно выбрать «правильную» карту. Щедрые выплаты, отличный процент отдачи, хороший уровень звука и графика преимущественно в красных раскаленный тонах – вот что такое данный симулятор. Непременно протестируйте и выиграйте!

Видео обзор игрового автомата Sizzling Hot (Компот)

Вулкан Жара

Получи до 100 FS на самые популярные слоты в Вулкан, Вулкан24, Вулкан Рояль
прямо сейчас!

Получить и активировать бонус