Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Онлайн автомат Sharky (Пират Шарки) – путь к пиратским сокровищам

Романтикой дальнего плавания уже давно веет от многих слотов компании Новоматик. Игровые автоматы Sharky также относятся к таковым. Популярность слотов говорит сама за себя.

Путешествие на пиратском корабле

Игровой автомат Пират - играть онлайн в Sharky - Клуб Вулкан

Слот Рыбак окунет вас в мир, где попутный ветер наполняет паруса флагмана и тем придает ему скорости. Корабль, разрезающий морские волны, на высокой мачте имеет черный флаг. Он послужит сигналом об опасности для того, кто увидит это знамя в открытом море. А для команды судна встреча с другими фрегатами означает приключения и легкую наживу. Надо сказать не так уж и легко быть пиратом. Профессия хоть и интересная, но весьма опасна и непредсказуема. Известно, что настоящий пират не может жить без риска. Каждый выход в море – это лотерея. Никто не знает, что ждет впереди – шторм, ловушки, сражения, акулы или же найдется клад. Ведь только звон монет заставляет трепетать разбойничье сердце.

В клубе Вулкан игровые автоматы Шарки предлагают и вам проверить себя в экстремальных условиях. Сделать это можно двумя способами:

Каждый внимательно изучит карту, прежде чем отправляться в путешествие. Вам также необходимо ознакомиться с правилами развлечения. Потом возможно закрепить полученные знания в тестовом режиме онлайн слота Sharky. Имея уже определенный опыт и навыки, можно не бояться рисковать и получать за это вознаграждение. Вы обязательно станете настоящим успешным корсаром.

Символы и бонусы

Игровой автомат Пират - играть онлайн в Sharky - Клуб Вулкан

Стать удачливым моряком вам будут помогать пять барабанов и девять линий игрового автомата Шарки. Такая начинка характерна большинству аппаратов компании Novomatic. Барабаны и линии бросают геймеров в гущу рискованных событий, где каждый хочет стать капитаном. Вам предстоит собирать сочетания, которые обладают определенной ценой. Самый ценный символ игрового автомата Шарки изображение пирата. Такой значок обладает способностью заменять другие скатеры. Он будет помогать при составлении комбинаций. Для каждого пирата важным предметом является компас. Это не исключение и в нашем случае. Иконка с компасом будет умножать результат комбинаций на разные числа. Особый скатер – корабль. С его помощью можно получить десять бесплатных вращений.

Всегда можно удвоить заработанную сумму путем проведения риск-раунда. Здесь необходимо будет угадать масть карты, которую раздаст аппарат. Такая риск-игра присутствует и в слоте-собратье – Book of Ra. Если интуиция подсказала правильно, то сумма удвоится.

Стать владельцем сокровищ нелегко, но возможно. Испытайте себя и узнайте, какой из вас пират!

Sharky