Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Посетите таинственный лес в игровом автомате Secret Forest

Желающим играть понравится увлекательный симулятор Secret Forest от Новоматик, позволяющий без регистрации прогуляться по заколдованному лесу и встретиться с таинственными существами. Если такие игровые автоматы, как включающийся бесплатно симулятор Aztec Treasure, выделяются благодаря сюжету, основанному на реальных исторических событиях, то аппарат Секретный Лес погружает в сказочную атмосферу.

Необычные игровые автоматы

Игровой автомат Таинственный лес - играть бесплатно в Secret Forest - Клуб Вулкан

Стоит включить необычный слот Secret Forest онлайн, чтобы погрузиться в яркий мир фэнтези, населенный разнообразными мифическими существами, и отвлечься от повседневной реальности. Особенного внимания заслуживает высококачественное графическое оформление, позволяющее погрузиться в атмосферу сказки. Над барабанами изображена лесная тропинка и корни переплетающихся между собой вековых деревьев, а на фоне такой заставки прорисован желтый логотип, выполненный готическим шрифтом. Белоснежные барабаны разделены между собой золотыми цепями, а под ними пользователи заметят широкую зеленую полосу.

Сказочные слоты онлайн

Игровой автомат Таинственный лес - играть бесплатно в Secret Forest - Клуб Вулкан

Главное достоинство фантастического симулятора Secret Forest заключается в его довольно необычной сюжетной линии. Ценители азартных забав будут искать дорогу к сказочному замку, собирать волшебные грибы, общаться с говорящими деревьями и знакомиться с трудолюбивыми гномиками. Среди персонажей мира фэнтези выделяется молодая белокурая фея, манящая пользователей своей красотой, и она вот-вот покажется из-за огромного дерева. Если повезет, ценители азарта могут встретить легендарного единорога, скрывающегося от посторонних глаз в непроходимой чаще.

Как играть на фантастическом аппарате?

Фантастические азартные игровые автоматы позволяют получать оплату за комбинации из сказочной атрибутики, а также участвовать в увлекательных бонусных раундах. Чтобы ознакомиться со стоимостью тематических символов, можно посмотреть таблицу выплат, кликнув на «Paytable»:

  • Молодая светловолосая фея является диким символом, а встреча сразу с пятью волшебницами гарантирует увеличение счета на 9 000 звонких монеток;
  • Скаттером становится изображение волшебного леса, три тщательно прорисованные картинки запускают бонусный раунд из 15 фри-спинов, а комбинация из пяти разбросанных символов позволяет заработать 4 500 монеток;
  • В зависимости от размера ставок комбинации из пяти сказочных замков гарантируют увеличение первоначальной ставки в 400-800 раз;
  • Страшные грифоны приносят до 1 500 звонких монеток, легендарные единороги увеличивают ставку в 750 раз, а пять трудолюбивых гномиков – в 500 раз.
Secret Forest