Жаркие сокровища в игровом автомате Safari Heat от компании Новоматик

Safari Heat buhfnm

Если вы готовы ради сокровищ отправиться даже в жаркую Африку, то игровой автомат Safari Heat был буквально создан для вас. Компания Новоматик выпустила отличный слот, который полностью посвящен животному миру из этого уголка земли. Пусть и не удастся побывать по-настоящему в Африке, но призы в аппарате Safari Heat будут вполне реальными. Так как здесь водятся уникальные животные, то за их фото заплатят весьма неплохие деньги. Это еще один источник заработка, который предлагает всем игрокам автомат Сафари. Как видно слот Safari Heat принесет не только массу удовольствия, но и отличную возможность подзаработать.

Строение слот-машины Safari Heat

В игровом автомате Safari Heat предстоит вести игру на пяти барабанах с девятью линиями выплат. Каждый отдельный символ приносит свой определенный выигрыш. Например, в симуляторе Sparta вряд ли удастся увидеть символ с изображением розового фламинго – пять таких символов на активной линии принесут сразу 400 монет. А вот за пять носорогов или слонов положена выплата в размере 750 кредитов. Наиболее дорогим символом в автомате Сафари является, безусловно, лев. Именно он является королем животных, поэтому за пять таких знаков полагается выплата в размере 9 000 монет. Кроме того, это дикий символ, а, значит, он с легкостью заменит другие изображения, кроме скаттера, в результате чего появится больше выигрышных комбинаций. А вот в роли Scatter выпала одинокому дереву. Особенность этого символа в том, что он оплачивается, находясь в любых позициях. Если же выпадет сразу три дерева на барабанах, то игроку будут подарены 15 бесплатных запусков.

Рискованная Африка в слоте Safari Heat

Все разработки от компании Novomatic, включая игровой автомат Safari Heat, дают возможность удвоить любой выигрыш ровно в два раза в специальной риск-игре. При этом задача заключается в том, чтобы угадать цвет перевернутой карты. Самое главное, удваивать свой приз можно даже несколько раз подряд, поэтому пренебрегать этим не стоит. Из всего сказанного, можно сделать вывод, что аппарат Safari Heat обладает многими преимуществами. Вот лишь некоторые из них:

  • крупный джек-пот в размере 9 000 кредитов;
  • возможность заработать 15 спинов бесплатно;
  • наличие Wild и Scatter;
  • автоигра;
  • удобное управление.

Вулкан Жара

Получи до 100 FS на самые популярные слоты в Вулкан, Вулкан24, Вулкан Рояль
прямо сейчас!

Получить и активировать бонус