Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Robin Hood by Evoplay Entertainment

Очередной адаптацией легенды о добром и справедливом разбойнике по имени Робин Гуд стал игровой автомат Robin Hood by Evoplay Entertainment. Этот персонаж известен тем, что грабил богатых и отдавал все награбленное бедным. Онлайн слот Робин Гуд не будет никого грабить. Вне зависимости от вашего финансового статуса и положения, он дарит великолепные шансы выиграть. Соответственно, играть на нем можно не только бесплатно, но и на деньги. Самых удачливых игроков ожидает огромное количество сокровищ.

Обзор интерфейса игрового автомата Robin Hood by Evoplay Entertainment

Графика аппарата напоминает современные красочные мультфильмы. На заднем фоне изображен лес, в котором чаше всего можно встретить главного героя, и большое количество сокровищ. Игра будет проходить в сопровождении легкой и ненавязчивой сказочной мелодии.

Игровое поле состоит из пяти барабанов. 20 линий выплат являются активными на протяжении всего игрового процесса. Панель управления под игровым полем предназначена для изменения других параметров. Размер ставки задается стрелками возле указателя «Bet», а номинал монеты регулируется стрелками возле параметра «Coin Value». Увеличение ставки до максимального размера осуществляется клавишей «Max Bet».

В интерфейсе можно заметить еще две кнопки – «Spin» и «Auto Spin». Первая клавиша запускает одно вращение, а вторая – ряд вращений в автоматическом режиме.

Основные правила виртуального аппарата Робин Гуд

Для любого гэмблера основной целью является получение игровых выплат. В игре Robin Hood by Evoplay Entertainment получить выигрыши можно в случае формирования комбинаций из 3, 4 или 5 однотипных символов. В таблице выплат присутствует даже одна 2-символьная цепочка.

Последовательность будет выигрышной, если она выпадет на любой из 20 активных линий и начинается с 1-го барабана. Приятные исключения в эти правила вносят специальные символы.

В списке базовых изображений – шесть номиналов игральных карт. Иконки с карточными знаками способны подарить от 8 до 88 ставок на линию. На уровень больше могут приносить комбинации, в которых участвуют три персонажа – от х15 до х300. Отдельно стоит выделить символ с портретом Робин Гуда. Оплата за него предусмотрена даже при появлении 2-х таких картинок, а за 5 пиктограмм можно получить рекордные 500 ставок на линию.

Функции специальных символов слота Robin Hood by Evoplay Entertainment

На уровне с самым дорогим символом – портретом Робин Гуда – оплачивается и символ Вайлд. На нем изображена красно-белая цель. Дикие символы имеют свойство превращаться в стекированные и начинать дополнительные вращения.

Второй специальный символ – Scatter. За 3, 4 или 5 этих символов будут получены вознаграждения в размере 5, 10 и 25 общих ставок. Дополнительно за такое количество Скаттеров гэмблер получит право на 10 фриспинов. Во время бесплатных вращений будут действовать мультипликаторы.

Благодаря игровому автомату Robin Hood by Evoplay Entertainment вы сможете не только по-новому взглянуть на историю о легендарном персонаже, но и заработать при этом. Запускайте популярный слот и выигрывайте большие деньги с помощью благородного и щедрого разбойника – Робин Гуда! Для этого даже не придется никого грабить. Все будет зависеть только от вашего желания и везения.

Robin Hood by Evoplay Entertainment