Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Red Cliff

Каталог клуба Вулкан наполнен интересными и оригинальными сюжетными азартными предложениями. Колоритные варианты с разнообразными темами пользуются популярностью и у новичков в мире игр, и у опытных пользователей. Интересная тематика добавляет азартных эмоций и содержательности происходящему на вращающихся элементах онлайн-слотов. Азартный автомат Red Cliff будет интересен геймерам, которые хотят прикоснуться к истории одной из величайших битв китайского народа – эпическом сражении при Красных Скалах.

Исторические события разворачиваются на всем поле симулятора – на вращающихся элементах и за ними. Фон представлен морским пейзажем с изображением боевых флотилий двух воюющих сторон. Поприсутствовать и увидеть это эпическое сражение удастся каждому гостю портала – начать играть можно с помощью кредитных монет. Они выдаются сразу же после загрузки демо-версии симулятора в количестве 5 000 монет.

Присоединяйтесь и принимайте участие в битве и вознаграждение за усидчивость не заставит себя ждать – играть в это приложение можно круглосуточно.

Оформление и панель клавиш в автомате Красная Скала

Для создания нужной атмосферы в симуляторе Красная Скала для функционала отвели место внизу игрового поля, обрамление барабанов лаконичное, но красочное. События, происходящие на вращающихся катушках, гармонично вписываются в общую тематику с исторической подоплекой. Таблица Paytable – то, о чем в первую очередь интересуются геймеры. Открывается она отдельным экраном кнопкой «i» и включает перечень коэффициентов и свод правил. Сразу после изучения вариантов возможных выигрышей, нужно начинать запуски вращений. Перед этим необходимо установить размер ставки и варианты запуска:

  • «Max Bet» – фиксация наибольшей ставки в один клик и запуск вращения;
  • «Spin» – активация одной прокрутки по установленной ставке;
  • «Autoplay» – включение автоматических запусков барабанов.

Кнопки информативно понятны и удобны, поэтому процесс игры приносит релакс и удовольствие.

Структура автомата Red Cliff: опции и правила

Пять барабанов и 25 линий для ставок открываются сразу же после загрузки. Независимо от того, какая версия запуска – все опции идентичны. Единственным фактором, которым отличается один режим от другого, выступают реальные и бесплатные возможные для ставок. Выплаты за успешные сочетания происходят при таких условиях: неразрывность комбинаций из трех и более идентичных символов, с началом последовательности от левого края. Допускается замена любой картинки Диким символом. Сумма выигрыша зависит от установленной суммы на спин. Любое изображение может включать только свой коэффициент.

Однако, кроме колоритных тематических символов, в игре предусмотрены и дополнительные иконки со специальными возможностями. Эти изображения наделены особым потенциалом – они помогают ощутимо наполнить личный счет игрока.

Бонусная опция в онлайн игровом автомате Red Cliff

Дополнительные возможности имеет картинка с изображением китайского сухопутного войска – символ Scatter. Это изображение точно поможет победить виртуального соперника и получить за это немаленькое и такое желанное вознаграждение. Два символа – «Scatter» и «Wild» – не только наделены особой функциональностью. Они приносят выигрыши, помогая формированию выигрышных комбинаций. Скаттер тоже не останется в стороне при наполнении виртуального счета. Проверьте свою удачливость и выигрышные возможности игрового азартного аппарата Красная Скала уже сейчас и призовые выплаты не заставят себя долго ждать!

Red Cliff