Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Чистая Платина

Игровой автомат Pure Platinum одна из немногих разработок компании Microgaming, которая посвящена не героям, а драгоценному металлу и этот метал вовсе не золото, а платина. Особенно ценны ювелирные изделия из платины. Наверное, по этой причине на барабанах этого аппарата в качестве основных символов можно встретить перстень с бриллиантом, наручные часы и слитки этого металла.

Играть бесплатно здорово, а выигрывать еще круче

Выиграть в автоматах Чистая Платина можно также легко, как и в разработке Бессмертный Роман, которая посвящена самому светлому чувству на планете – любви. Способствуют выигрышам не только бесплатные спины, число которых достигает 50 за один раунд, но и дикий символ, дополняющий собой недостаточно привлекательные комбинации. Такая его способность невероятно положительно сказывается на игровом балансе, даже если играть бесплатно, без регистрации и смс.

Играть с активацией всех линий без регистрации и смс на слоте Чистая Платина

Чтобы получать выигрыши чаще, активируйте все доступные линии выплат. Только так вы повысите свои шансы и сможете заполучить максимальную выплату, которая будет в 1000 раз больше ставки. В техническом плане аппарат Чистая Платина довольно лаконичен:

  • Линии – 40;
  • Барабаны – 5;
  • Дикий символ – есть;
  • Бесплатные спины – есть;
  • Символ разброса – есть.

Выиграть можно играя бесплатно

Выигрывать в автомате Чистая Платина будет интересно, играя бесплатно, ведь где еще символами выступают драгоценные слитки. Даже номиналы игральных карт здесь выглядят по особенному и больше похожи на драгоценные изделия, по типу кулон или подвеска. Кстати, их появление на линиях выплат в нужном количестве гарантирует от 5 до 200 ставок.

Без регистрации и смс играть на барабанах Pure Platinum полезно

Полезность бесплатной игры на автоматах Pure Platinum заключается в том, что только так возможно достаточно хорошо изучить правила и особенности этой игры. Ведь чтобы понять насколько автомат подходит для настоящей игры на реальные деньги его нужно хорошо протестировать. Так что, играйте бесплатно и набирайтесь опыта перед тем как играть на рубли или другую валюту. Удачи!

Pure Platinum