Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Pirate

Морские разбойники во все времена будоражили воображение далеких от этого ремесла людей. Многие втайне мечтали побывать на месте пиратов, чтоб вдыхать соленый воздух морей и брать на абордаж торговые суда. С игровым автоматом Pirate у вас будет возможность, о которой мечтали многие. Окунитесь в атмосферу опасности и приключений. Почувствуйте себя в роли пирата и готовьтесь к странствиям, которые принесут вам виртуальные или реальные богатства в зависимости от выбранного режима. Играть можно:

  • бесплатно и без регистрации;
  • на деньги.

В тестовом режиме геймеры смогут усовершенствовать свое мастерство, которое потом можно будет внедрить в реальной игре на деньги.

В клубе Вулкан игровые автоматы Пираты легкие в управлении и просты в использовании. Так что, для максимальной пользы от развлечения рекомендуем не задерживаться в демо-версиях слотов.

Правила и символы игры на игровых автоматах Pirate

Pirate - играть бесплатно в Пират - Клуб Вулкан

Игровые автоматы Пираты имеют игровое поле, на котором находятся пять барабанов и девять линий. Размер ставки и количество активных линий геймер определяет самостоятельно. Но необходимо не забывть, что чем больше линий активировано, тем выше шансы на победу. Победу получаете, если собираете необходимое количество сочетаний символов на линии. Выпущенные компанией Игрософт игровые автоматы характеристиками похожи между собой. Как, например игровые автоматы Pirate и Island. Главное отличие онлайн слотов заключается в тематике и символике.

В данном аппарате присутствует пиратская атрибутика: карта с местонахождением клада, сундук с сокровищами, мундштук, меч, крюк, бочка с ромом. Символ с изображением пирата выполняет функции дикого. Он может заменять значения других символов. Иконки с сундуками, которые наполнены золотом, это бонусные символы. Три и более таких символа запускают бонусный раунд. Приз получит тот, кто найдет сундук с золотом. Раунд заканчивается тогда, когда открыты все сундуки или появится скелет.

Pirate - играть бесплатно в Пират - Клуб Вулкан

Второй бонусный раунд начинается, если вы соберете три и больше символов с изображением бочки с ромом. Перед глазами появятся десять бочек и две вращающиеся кости. В каждой бочке – драгоценный камень с определенным коэффициентом умножения призовой суммы. Вашей целью является не поймать пустую бочку.

Призовую сумму традиционно слот предлагает увеличить вдвое. Если вы согласны, то на мониторе появятся пять карт. Одна карта будет открыта, а четыре будут лежать рубашкой вверх. Ваша задача – выбрать карту, которая будет выше дилерской.

Pirate