Тематика и особенности игровых слотов Pirate

Pirate - играть бесплатно в Пират - Клуб Вулкан

Компания Игрософт всегда отличалась своей оригинальностью, которая очень ярко прослеживается в онлайн автоматах Pirate. Они посвящены пиратам Карибского моря и позволяют каждому игроку совершить удивительное путешествие в далекие страны, вдохнуть воздух соленого моря и ограбить несколько мимо проходящих суден. Следует отметить, что в отличие от обычных пиратов, главные персонажи игровых автоматов Вулкан изображены смешными и необычными. Поэтому без раздумий выбирайте игровой автомат Pirate и море положительных эмоций вам гарантировано!

Технических характеристик автомата Пираты

Игровой автомат Пираты – это традиционный пятибарабанный слот с девятью активными линиями. Все, что от вас требуется – это отправится на поиски сокровищ, которые спрятаны в надежном месте. Для этого в первую очередь нужно определиться с размером ставок, которые варьируются в широком диапазоне: от 10 центов до 10 долларов. Символика аппарата полностью отвечает пиратской тематике и представлена такими атрибутами:

  • ножами;
  • пистолетами;
  • картами затерянных сокровищ;
  • сундуками;
  • крюками;
  • пиратом.

Если вам удастся на игровых линиях увидеть пиратский флаг с изображением Веселого Роджера, то знайте, что это дикий символ. При необходимости он может видоизменяться в любой другой символ и формировать выигрышную комбинацию. Получить выплату в 5 тыс. больше первоначальной ставки позволит комбинация из 5 Роджеров. Появление сундука на барабанах слота позволит запустить долгожданный бонусный раунд.

Бонусные игры в онлайн автомате Pirate

Pirate - играть бесплатно в Пират - Клуб Вулкан

Для запуска бонусной игры необходимо дождаться выпадения трех сундуков. Суть игры заключается в том, чтобы в любой очередности открыть 5 предложенных сундуков. В каждом из них могут скрываться как сокровища, так и скелеты. Если вы наткнетесь на скелет, то после этого вам придется покинуть бонусный раунд. В случае, если все сундуки будут открыты и в них не будет скелета, то вы автоматически попадете во второй тур бонусной игры. Открывая по очереди 3 бочки, вы получите щедрый приз в виде алмаза. Поэтому отправляйтесь сюда, играйте и наслаждайтесь непревзойденной игрой.

Вулкан Жара

Получи до 100 FS на самые популярные слоты в Вулкан, Вулкан24, Вулкан Рояль
прямо сейчас!

Получить и активировать бонус