X

Играть бесплатно в игровой автомат Pharaoh’s Gold II (Золото Фараона 2)

Играть на деньги

Древнеегипетские игровые автоматы без регистрации, очень полюбились пользователям. Поэтому и появился слот Pharaohs Gold 2 от Новоматик, позволяющий совершенно бесплатно посетить древнюю Гизу и полюбоваться онлайн массивными пирамидами. Данный симулятор немного похож на азартный агрегат Aztec Treasure, на дисплее которого изображены ступенчатые пирамиды, только в последнем случае сюжетная линия разворачивается в Латинской Америке, а пользователи переносятся в XV столетие.

Лучший аппарат для желающих играть

Все желающие играть на красочном автомате Золото Фараона смогут получить максимум положительных эмоций благодаря продуманному графическому оформлению. На дисплее нет лишних элементов, отвлекающих пользователей от процесса, а барабаны, окрашенные в цвет папируса, сверху и снизу отделены от остальной части дисплея широкими оранжевыми полосами. В левой и правой части дисплея можно увидеть яркие квадратики, делающие дизайн видео-слота более ярким.

А серая панель управления с немного выпуклыми клавишами почти не отличается от строки меню в других агрегатах производителя Новоматик. Симулятор Pharaohs Gold 2 пользуется популярностью благодаря увлекательной сюжетной линии. Пользователи увидят легендарного Сфинкса, охраняющего покой египетских фараонов, массивные пирамиды и иероглифические рисунки, спрятанные в гробницах статуэтки.

Как играть на интересном симуляторе?

Перед запуском 5-барабанного автомата Золото Фараона потребуется предварительная активация девяти линий выплат, а для осуществления ставок можно использовать виртуальные кредиты. К примеру, при желании осуществить максимальную ставку пользователю достаточно сначала кликнуть на кнопочку «9 Line», а затем нажать на «Bet Max». Если у ценителей азартных нет желания прокручивать барабаны самостоятельно, допускается выбор автоматического режима.

Рекомендуется присмотреться к символике из древнеегипетских изображений, из которой складываются оплачиваемые комбинации:

  • Пять посмертных масок молодого Тутанхамона приносят пользователям 900 000 кредитов; помимо этого, данная иконка является вайлдом;
  • В качестве скаттера используется желтая пирамида, над которой прорисован глаз Ра, и три такие картинки гарантируют 15 фри-спинов, во время которых стоимость оплачиваемых комбинаций увеличивается в три раза;
  • За комбинацию из пяти разбросанных символов на счет пользователя поступает 450 000 кредитов;
  • Величественные сфинксы позволяют ценителям азарта обогатиться на 75 000 кредитов, а жуки-скарабеи и статуэтки в форме кошек - на 25 000 кредитов.