Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Сокровища Осьминога

Чтобы отправиться в незабываемое путешествие, вовсе не обязательно тратить значительные суммы денег. Сделать это можно с помощью увлекательного аппарата Octopays. Он отправит вас на дно океана, где вам предстоит заняться поисками щедрых сокровищ. Не упустите возможности стать богаче, начав играть бесплатно или на реальные деньги.

Прибыльный слот автомат Octopays бесплатно

Для слот автомата Сокровища Осьминога характерный стильный красочный дизайн и яркая графика, выполненная качественно и обдуманно. Интерфейс слота переведен на русский язык и отличается своей простотой и легкостью в управлении.

Играть в симулятор Сокровища Осьминога на реальные деньги

Азартные аппараты Octopays и Лягушка 2 характеризуются наличием 5 барабанов, во время вращения которых формируются призовые комбинации. Возвращаясь к слоту о сокровищах, следует отметить, что тестировать его можно бесплатно без регистрации и смс. Это позволит ознакомиться с правилами игры, а также особенностями игрового процесса и в будущем приступить к игре на реальные деньги.

Тонкости получения выигрышей в слот аппарате Octopays на рубли

Игровая символика в аппарате Сокровища Осьминога представлены изображениями шлема водолаза, сундука с золотыми монетами, акулы-молота, якоря, карточных знаков. Появления специального символа – дикого символа, следует ожидать на барабанах под номером 2 и 4. Появившись на двух барабанах одновременно, 2 диких символа запускают бонусную игру с двенадцатью бесплатными вращениями. Выплаты, заработанные во время них, выплачиваются в увеличенном размере. Начните играть на рубли и сами в этом убедитесь.

  • Линии: 243,
  • Барабаны: 5,
  • Скаттер символ: нет,
  • Дикий символ: есть,
  • Бонусная игра: нет,
  • Фри спины: есть,
  • Автоигра: есть.
Octopays