Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Mermaid’s Pearl

Игровой автомат Жемчужина Русалки - играть бесплатно в Mermaid's Pearl - Клуб Вулкан

Если вас привлекает подводный мир со всеми его жителями и загадками, тогда известная компания Novomatic предлагает вашему вниманию эмулятор Mermaid’s Pearl. В качестве главной героини в автомате Жемчужина Русалки выступает сама русалка – прелестная и милая. Оказавшись на дне океана, пользователь сможет тщательно исследовать его и, кто знает, возможно, ему улыбнется удача и он станет богатым человеком. Хорошо прорисованная яркая графика, удачно подобранные иллюстрации, спокойная музыка – все это способствует тому, чтобы испытать свои силы в данном слоте и получить неплохой выигрыш.

Игровые автоматы Mermaid’s Pearl: технические характеристики

Игровой автомат Жемчужина Русалки - играть бесплатно в Mermaid's Pearl - Клуб Вулкан

Видео-слоту Жемчужина Русалки, как и Magic Princess, характерно 5 барабанов и 9 линий выплат. Решив играть в подобные игровые автоматы, вы должны знать, что также здесь присутствует риск-игра на удвоение, бесплатные вращения и кнопка автостарта. Обратите внимание, что попробовать свои силы в слоте Mermaid’s Pearl можно совершенно бесплатно без регистрации. Также для геймеров доступна демо-версия, испытать удачу в которой можно в онлайн-режиме на виртуальные деньги. Размер минимальной ставки составляет 1 кредит, в то время как максимальная ставка может достигать 100 кредитов. Таким образом, за один раз пользователь может поставить 900 кредитов, задействовав при этом все активные линии. Символы в этом слоте представлены:

  • Картами, номиналом от девятки до туза;
  • Русалкой;
  • Рыбкой;
  • Морским коньком;
  • Сундуком.

Роль дикого символа в эмуляторе Mermaid’s Pearl досталась русалочке. Она способна при необходимости заменить любой другой символ, что позволит сделать комбинацию выигрышной. Если на барабанах выпадет 5 символов, на которых будет изображена русалка, пользователя можно будет поздравить, ведь он станет обладателем приличного джек-пота в 9 тыс. кредитов.

Mermaid’s Pearl