Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Magic Princess

Эмуляторы Волшебная Принцесса: испытай свою удачу без регистрации

Игровой автомат Magic Princess - играть бесплатно в Волшебная Принцесса - Клуб Вулкан

Как известно, помимо сильной половины человечества многих девушек тоже довольно часто привлекает перспектива порезвиться в какой-нибудь интересный видео-слот. Одним из таковых и есть аппарат Magic Princess. Здесь у каждой девушки появляется уникальная возможность побывать в роли принцессы, которая наделена магическими способностями. Живет она в заколдованном замке и ждет, когда же ее освободят. Благодаря неустанной работе дизайнеров оформление получилось ярким и праздничным, а хорошо прорисованная графика привлекает внимание многих, желающих испытать свою удачу.

Настоящая находка

Как и Unicorn, они являются очень популярными среди многих пользователей благодаря тому, что играть в них можно не только бесплатно без регистрации, но и дома за компьютером, в онлайн-режиме. К отличительным техническим характеристикам эмулятора Magic Princess от компании Новоматик можно отнести следующее:

  • 5 барабанов;
  • 9 линий;
  • Наличие “дикого” и символа разброса;
  • Наличие игры на удвоение и бесплатных спинов.

Игровой автомат Magic Princess - играть бесплатно в Волшебная Принцесса - Клуб Вулкан

Размер минимальной ставки составляет 1 кредит, а если вы хотите сделать максимальную, то можете смело ставить 100 кредитов на линию. Скатеры в слоте представлены безголосыми грациозными павлинами, черными кошками и, конечно же, принцессой с ее волшебной палочкой. Диким символом в приложении является сама принцесса. Если все сложится удачно и ее изображением выстроятся в выигрышную комбинацию, то это означает, что ваш выигрыш увеличится в 9 тыс. раз. Кроме того, при необходимости она осуществит замену любого другого недостающего символа и позволит увеличить выигрышную сумму денег. Для хрустального шара на подушке придумана особая роль: он выполняет функции разброса. Если на барабане появится одновременно 5 его изображений, то ставка возрастет в 1 тыс. раз. 3 таких картинки дают возможность пользователю запустить бонусную игру.

Автоматы Magic Princess онлайн – становись богаче

Как уже говорилось, для запуска бонусной игры необходимо выпадение трех хрустальных шаров. Это позволит игроку удвоить заработанную сумму при условии, что он правильно назовет цвет карты (красный или черный). Как видите – это не только увлекательно, но и очень прибыльно.

Magic Princess