Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Добыча Везучего Кролика

Столкнувшись впервые с игровым автоматом от специалистов компании Microgaming Lucky Rabbits Loot, вы будете приятно удивлены как внешним видом, так и его финансовыми возможностями. Будто нарисованный ребенком цветными карандашами он, несомненно, приглянется прекрасной половине человечества, а приличные коэффициенты не останутся без внимания со стороны мужского контингента.

Технические характеристики демо аппарата Lucky Rabbits Loot

Lucky Rabbits Loot наделен неплохим набором технических характеристик:

  • Линии – 50;
  • Барабаны – 5;
  • Дикий символ – есть;
  • Бонусная игра – нет;
  • Фри спины – есть;
  • Автоигра – есть.

Дикий символ в автомате не создает самостоятельных комбинаций, зато прекрасно дополняет собой позиции других символов, за исключением скаттера, и помогает им создавать более выгодные комбинации.

Играть без регистрации и смс или на деньги

Не готовы рисковать играя на деньги? Автомат Добыча Везучего Кролика доступен и в бесплатном режиме. Запускайте барабаны без регистрации и смс и собирайте номиналы игральных карт в цепочки по три и более штуки. Для получения максимальной выплаты в 1000 ставок нужно собрать пять зайцев на фоне масти пик. А если обнаружить пушистого зверька на фоне черви или бубны, ожидайте выплаты в 750 ставок.

Выиграть больше со специальными символами симулятора Lucky Rabbits Loot

Более интересные вознаграждения ждут того, кто попадает в раунд бесплатных спинов, ведь дикий символ здесь появляется полосами, заполняя весь барабан, что позволяет выигрывать больше и чаще. В них существует возможность заполучить еще больше бесплатных запусков. К выигрышу раунда добавляется от 2 до 50 общих ставок, в зависимости от того, сколько символов скаттера его запустило.

Играть и выиграть с Lucky Rabbits Loot

Чудесная атмосфера, созданная разработчиками, не была бы такой без уникальных аудиодорожек, сопровождающих весь игровой процесс. От этого выигрывать с Lucky Rabbits Loot еще интересней. А если кролик надоест, вы всегда сможете приручить духов стихий в слоте Элементалы.

LuckyRabbitsLoot