Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Lucky Lady’s Charm Deluxe

Компания Новоматик предлагает завсегдатаям азартных заведений лучшие игровые автоматы с захватывающими сюжетными линиями, а эмулятор Lucky Ladys Charm Deluce не является исключением. Данный слот можно назвать улучшенной версией предыдущей разработки Lucky Ladys Charm, а главное отличие заключается в увеличенном числе линий. Желающим играть волшебный симулятор напомнит слот Sizzling Hot, поскольку в двух таких азартных устройствах предусмотрен практически одинаковый интерфейс.

Игровой автомат Lucky Ladys Charm Deluce - играть бесплатно в Леди Шарм Делюкс - Клуб Вулкан

Как играть?

Чтобы запустить волшебный агрегат Lucky Ladys Charm Deluce, придется предварительно активировать десять линий, сделать символические ставки, а затем выбрать подходящий режим прокрутки пяти барабанов. Все данные, касающиеся стоимости комбинаций, указываются в таблице выплат:

  • Самым дорогим символом становится портрет молодой волшебницы, и пять подобных картинок приносят джек-пот из 9 000 монеток;
  • Пять магических сфер позволяют увеличить первоначальную ставку в 5 000 раз, комбинации из божьих коровок и кроличьих лапок пополняют счет на 750 монет, а четырехлистный клевер и золотая подкова позволяют заработать до 250 монеток;
  • Перевернутые подковы приносят выплаты в размере 400 монет, а буквенно-цифровые изображения приводят к увеличению первоначальной ставки в 100-125 раз;
  • Магическая сфера является скаттером волшебного автомата, и три шара запускают призовой раунд, состоящий из пятнадцати фри-спинов.

Игровой автомат Lucky Lady’s Charm Deluxe от Novomatic games представляет собой красочный и привлекательный пятибарабанный слот. Автомат предлагает игрокам использовать до 10 активных линий. Главным символом здесь является девушка, символизирующая удачу. Именно выпадение таких символов позволяет получить максимальный выигрыш. Та же девушка является и диким символом, что позволяет ей заменять все другие изображения.

Lucky Lady’s Charm Deluxe – один из лучших игровых автоматов Гаминатор

Игровые автоматы Гаминатор обычно предлагают бесплатные вращения, и в Lucky Lady’s Charm Deluxe они тоже есть. Пользователь получит их, если на барабанах выпадут три, четыре или пять таинственных шаров. Присутствует здесь и риск-игра на удвоение. Клуб Вулкан игры онлайн предлагает как бесплатно, так и на деньги.

Lucky Lady’s Charm Deluxe