Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Таракан

Симулятор игрового автомата La Cucaracha перенесет игроков, решивших познакомиться с его героем на просторы знойной Мексики. Здесь широкополые сомбреро спасают от неистовой жары, а сам аппарат вознаграждает неплохими призами, если правильно разобраться с его премудростями и особенностями. Которых в нем заметно больше, чем в аппарате Элементалы, хотя количество линий и барабанов идентично.

Играть без регистрации и смс с героем аппаратов Таракан выгодно

Таракан – главное действующее лицо на барабанах автомата Кукарача, он встречается в роли символа и появляется в бонусной игре. Как самостоятельный элемент таблицы выплат, он, появляясь в любом месте на барабанах трижды и более раз, обеспечивает 10 бесплатными спинами, при этом дополняя удвоенные выигрыш по ним еще и 5, 15 или сотней общих ставок за спин. Такого щедрого малого нет ни в одном другом игровом аппарате.

Играя на реальные деньги можно выиграть джекпот автомата

Судя по количеству перцев чили в автомате, игра на нем будет с перчинкой. Ведь красный перчик является диким символом, а это означает лишь одно – он будет подменять собой другие символы. Сам по себе этот представитель семейства витаминных не создает прибыльных комбинаций, зато его появление на 2, 3 и 4 барабанах одновременно запускает бонусный раунд, где реально заполучить до 100 текущих ставок. А максимальной выплатой наделен совсем другой символ – стакан с жидкостью, явно горячительной, где также встречается главный герой. 5 000 ставок – неплохая выплата, если учесть, что другие символы могут обеспечить призовые, которые будут меньше джекпота в 10 раз.

Выигрывать играя на реальные деньги с такими характеристиками возможно

Разработчики не поскупились и наградили свои симуляторы Кукарача следующим набором характеристик:

  • Линии – 20;
  • Барабаны – 5;
  • Дикий символ – есть;
  • Бонусная игра – есть;
  • Символ разброса – есть;
  • Автоигра – есть.

О большинстве из них уже рассказано, осталась только автоигра.

Автоигра помогает выигрывать, играя на автомате Таракан, по текущей ставке

Так как в копилке автомата Таракан нет игры на удвоение, запускать его барабаны можно автоматически. В режиме автоигры достаточно задать количество запусков, но перед этим стоит проверить номинал игровой монеты, уровень ставки за спин и количество активных линий.

La Cucaracha