Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Just Jewels игровой автомат который принесет море удовольствия при бесплатной игре

Игровой автомат Алмазы - играть бесплатно в Just Jewels - Клуб Вулкан

Желающим играть понравятся роскошные игровые автоматы Just Jewels от Новоматик, позволяющие пользователям совершенно бесплатно посетить султанский дворец и полюбоваться онлайн россыпью сверкающих драгоценностей. Запустив автомат Алмазы без регистрации, пользователи заметят, насколько сильно его дизайн отличается от симулятора Queen of Hearts, хотя оба агрегата разработал один производитель. Так, посвященный драгоценностям аппарат характеризуется лаконичным оформлением и не содержит каких-либо тематических заставок. А посвященный Королеве Сердец удивительный слот Queen of Hearts отличается благодаря ярко выраженной сюжетной линии.

Игровые автоматы Алмазы

Дисплей автомата Алмазы не перегружен лишними изображениями, а чтобы пользователи не уставали в процессе его тестирования, в качестве основного фона использованы серо-синие оттенки. Барабаны растянуты на весь экран и разделены между собой черными полосками, а над ними располагается ярко-синяя панель, на фоне которой красуется стильный золотистый логотип. Симулятор Just Jewels знакомит с миром роскоши, царящей в султанском дворце, за счет простой и одновременно продуманной символики. Это драгоценные камни, бриллианты и рубины, золотые слитки, королевские короны, пачки долларов.

Как играть на оригинальном слоте?

Игровой автомат Алмазы - играть бесплатно в Just Jewels - Клуб Вулкан

Чтобы включить 5-барабанный автомат Алмазы, осуществлять реальные ставки вовсе не обязательно. Достаточно открыть от одной до девяти линий, используя соответствующие кнопочки на стандартной панели меню, а потом сделать ставку из виртуальных кредитов. Для выбора размера ставки в симуляторе Just Jewels предусмотрены кнопочки «Bet One» и «Bet Max», а пользователи могут выбирать между ручной прокруткой и автоматическим режимом.

Тематических бонусных раундов, ведущихся на дополнительном дисплее, в данном симуляторе не предусмотрено, что придает ему максимальное сходство с реальными «однорукими бандитами» старого образца. Для открытия таблицы выплат автомата Алмазы достаточно нажать на кнопочку «Paytable»:

  • Самым выгодным символом становится королевская корона, и пять таких иконок подарят внушительный джек-пот, составляющий 5 000 виртуальных монеток;
  • Для увеличения первоначальной ставки в 500 раз пользователям придется выстраивать комбинации из увесистых золотых слитков или пачек долларов;
  • Скаттером является значок евро, а комбинация из пяти таких символов гарантирует увеличение личного счета на 450 монеток;
  • Бирюза и рубины в оплачиваемых комбинациях приводят к увеличению ставки в 200 раз, а изумруды и фиолетовые самоцветы – в 450 раз.
Just Jewels