Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Jewellery Store

Если вы ищите нестандартный онлайн слот, то игровой автомат Ювелирный Магазин будет отличным выбором. Проект является детищем бренда Evoplay Entertainment, которые уже зарекомендовали себя в сфере разработки онлайн развлечений. В аппарате игрока ждет визит в ювелирную лавку, где продаются украшения из редчайших видов камней. Все собранные комбинации из картинок обеспечат гарантированную награду от официального сайта Вулкан. Погружайтесь в мир роскоши с головой!

Параметры и техническая составляющая в азартной игре от Evoplay Entertainment

Игровой слот Ювелирный Магазин оснащен следующими параметрами:

  • пять барабанов;
  • ставки до тысячи монет на раунд, что понравится поклонникам крупных взносов;
  • бегунки для регулировки стоимости фишек, который позволяют адаптировать систему взносов под свои потребности;
  • возможность запуска автоматического режима вращения катушек;
  • клавиша для запуска игры ва-банк или с максимальной ставкой на раунд;
  • призы с коэффициентом до х250.

Данный режим идеально подойдет для изучения правил.

Интерфейс и особенности популярного онлайн аппарата Jewellery Store

В азартной игре применяется современная 3D графика, что делает игру интересной и насыщенной. На катушках автомата вы встретите изображения с драконом, жемчугом, синим кристаллом, зеленым алмазом, кольцом и ожерельем. Особую задачу выполняет атрибут Вайлд (зеленый дракон), который позволяет продлевать комбинации и увеличивать итоговое вознаграждение от онлайн портала.

Если вы намерены заработать деньги, то для участие в партиях с реальными взносами потребуется пройти регистрацию. Наличие аккаунта позволяет получить доступ ко всем сервисам портала, а также вам будет предоставлен личный игровой счет. Формируйте свой первый депозит, изучайте механики проекта, а уже после начинайте зарабатывать реальный кэш! Все призы будут доступны к выводу на карту в любое время суток.

Jewellery Store