Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Island 2

Путешествие на острова с игровым автоматом Остров 2

Island 2 является очередным приключенческим слотом от компании Игрософт. Такая тематика будет интересной многим, поскольку каждый из нас порой мечтает оказаться на необитаемом остове. Именно в таком месте проявляется истинное лицо человека. Только твердый характер и сила воли помогут выстоять против природы.

Увлекательные приключения игрового автомата Остров 2

Игровой автомат Island 2 - играть бесплатно в Остров 2 - Клуб Вулкан

В игровом автомате Остров 2 вы сможете вместе с главным персонажем пережить все трудности. Современный Робинзон Крузо после кораблекрушения попал на безлюдный остров. На этом затерянном кусочке земли ему придется неизвестно сколько пробыть. Если только вы ему не поможете. Это нелегко, но оно того стоит. Ведь бедный отшельник нашел на острове несметные богатства. И он готов делиться!

Если ранее вам не приходилось играть, пройдите сначала тестовый уровень. Это можно сделать бесплатно и без регистрации. Суть развлечения проста, да и с правилами можно разобраться за несколько минут. Ваша подготовка поможет применить уже полученный опыт в борьбе за денежный приз. При благоприятных условиях онлайн слоты Island 2 принесут не только удовольствие, но и реальный заработок.

Особенности и характеристики игрового автомата Остров 2

В игровом автомате Остров 2, как и в большинстве аппаратов от Igrosoft, пять барабанов и девять линий, возможное количество которых геймеры выставляют самостоятельно. Не стоит забывать, что чем больше активных линий, тем вероятнее получение джек-пота.

Игровые автоматы познакомят вас с морской символикой. Во время развлечения удачные комбинации будут складываться с чаек, морских черепах, бутылок с записками. Изображение дельфинов смогут заменить другие символы, поскольку имеет свойства джокера. Картинка с островом – это заветное изображение. При выпадении трех таких иконок автоматически запускается бонусный раунд. Надо заметить, что бонусных этапов несколько:

  • удвоение выигрышных комбинаций;
  • бонусный раунд;
  • второй бонусный раунд.

Игровой автомат Island 2 - играть бесплатно в Остров 2 - Клуб Вулкан

Возможность удвоения можно использовать после каждого успешного построения символов. Суть заключается в том, что необходимо выбрать из предложенных ту карту, которая будет выше по значению, чем открытая. Удваивать полученную сумму можно вновь и вновь.

При запуске бонусного раунду на экране слота появляются пять морских путей. Цель участника – добраться до острова невредимым. В каждом направлении виднеется плавник. Гемблеру предстоит проверить, чей он – дельфина или акулы. Если удача сопутствует вам и все попытки будут успешными, то запуститься второй бонусный раунд. Следующей задачей будет накормить голодного Робинзона. Перед вами возникнут две веревки с привязанным на них мясом. Одна из них – прямой путь к богатству, а другая – ловушка. Доверяйте интуиции, и она вас не подведет!

Island 2