Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Gonzos Quest

Эмулятор Гонзо Квест бесплатно: история и особенности оформления

Чтобы пользователь мог окунуться в мир колорита, веселья и невероятных щедрот, производителем НетЕнт были разработаны новые, уникальные в своем роде игровые автоматы Gonzo’s Quest, играть в которые можно не только бесплатно, но и даже без регистрации. Чтобы ознакомиться с бесплатным игровым автоматом Гонзо Квест разработчики рекомендуют потренироваться в демо-версии и только тогда переходить на игру в онлайн-режиме.

Игровой автомат Gonzos Quest - играть бесплатно в Гонзо Квест - Клуб Вулкан

Данный слот отличается превосходным дизайном и неповторимой графикой, для которой характерна яркость красок и современность. Чтобы было не скучно получать удовольствие от процесса, эмулятор сопровождается чудесными ненавязчивыми музыкальными треками. Таким образом, вы не только с пользой проведете время, но и сможете неплохо заработать.

Игровые автоматы Gonzo’s Quest онлайн: описание символов и их значение

В отличие от Gonzo’s Quest Extreme, в игровом автомате Гонзо Квест имеется 5 барабанов и 20 активных линий. На каждую из линий можно сделать ставку в размере 1-100 кредитов. Не смотря на то, что для игрового автомата Гонзо Квест не характерный прогрессивный джек-пот, а также рискованная игра на удвоение, у пользователя есть возможность автоматического запуска бесплатных вращений. Что касается специальным символов, то они представлены:

  •  вопросительным знаком, изображенным на сером фоне (выполняет функции дикого символа);
  •  каменной плитой, на которой красуется золотой лев.

Каменная плита с золотым львом в Gonzo’s Quest выполняет роль символа разброса. Собрав несколько подобных картинок, можно осуществить запуск бесплатных вращений, а также поспособствовать открытию древнего города со всеми его драгоценностями и сокровищами.

Автоматы Гонзо Квест онлайн: особенности свободных падений

Игровой автомат Gonzos Quest - играть бесплатно в Гонзо Квест - Клуб Вулкан

Если на каждой из линий будут располагаться от трех символов свободных падений, то это означает, что можно воспользоваться десятью бесплатными падениями. Чтобы образовалась активная линия из этих падений, они должны появляться в определенной последовательности.

Особенностью эмулятора Gonzo’s Quest является его графическое оформление в 3D стиле, которое выгодно отличает слот от других приложений. Попробуйте и вы свою удачу в этом эмуляторе, ведь это так просто. Вас ожидает приятное времяпровождение и весьма приличный заработок.

Gonzos Quest