Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Gonzo’s Quest Extreme

Эмуляторы Gonzo’s Quest Extreme бесплатно онлайн – особенности слота

Пожалуй, многие согласятся с тем, что нас всегда привлекает что-то неизведанное и непокоренное. Одним из таковых является загадочный город Эльдорадо, легенда о котором была взята компанией Новоматик за основу игрового автомата Гонзо Квест Екстрим. Этот город полон золота и драгоценных камней, которые могут стать вашими, если рискнуть и отважиться играть бесплатно без регистрации. Сделать это можно и онлайн, нужно лишь иметь желание и доступ к интернету. Для приложения Gonzo’s Quest Extreme характерна приятная непринужденная музыка, красивые мультипликационные иллюстрации и достойное графическое оформление, поэтому подобный процесс будет приносить удовольствие и наслаждение.

Слоты Гонзо Квест Экстрим без регистрации: значение символов

В отличие от Mermaid’s Pearl Deluxe, в игровом автомате Гонзо Квест Экстрим отсутствуют барабаны. Так как символы, представленные камнями в слоте Gonzo’s Quest Extreme, падают сверху, приходится говорить не о вращениях, а об их выпадениях. Преимущество таких видоизменений в том, что за одно выпадение может образоваться несколько прибыльных комбинаций, что, несомненно, понравиться каждому пользователю. Что касается остальных символов-камней, то они представлены:

  •  Камнем с высеченным на нем вопросительным знаком;
  •  Камнем, на котором изображен лев.

Роль дикого символа в слоте Gonzo’s Quest Extreme принадлежит камню с изображением вопросительного знака на его поверхности. Поэтому, чтобы образование выигрышных комбинаций никогда не прекращалось – этот символ при необходимости будет заменять другие символы, что позволит увеличить прибыль от слота.

Символ разброса представлен камнем, на котором имеется картинка головы льва. Если выпадет 3 символа с такими картинками, то это означает только одно – запуск бонусного раунда. При этом, выигрыш может умножаться на коэффициент от трех до пятнадцати. Согласитесь. Данные цифры впечатляют, и сразу же возникает неодолимое желание рискнуть и

Эмулятор Gonzo’s Quest Extreme: бонусная игра и ее правила

Если образуется комбинация с трех символов, на которых изображен золотой камень, автоматически произойдет запуск бонусной бесплатной игры с 10-ю бесплатными вращениями. Таким образом, эмулятор Гонзо Квест Экстрим – это ваш реальный шанс стать богаче.

Gonzo’s Quest Extreme