X

Goldwyn’s Fairies

Играть на деньги

Goldwyn’s Fairies – онлайн-аппарат с красивым оформлением, частыми выплатами и несколькими приятными бонус-опциями. Проект оформлен в зеленых тонах, которые помогают настроиться на отдых и полноценно расслабиться. Продуманный дизайн дополнен музыкой, отключить или включить которую можно в настройках. В этом же разделе вы увидите подробные правила, таблицу с коэффициентами.

Награды и диапазон ставок в онлайн Goldwyn's Fairies

Наибольшая выплата – 500 ставок и, если учитывать, что ставки можно делать с минимальным и максимальным лимитом на вращение в 0,20 и 250 кредитов, получится значительная сумма денег. После выигрыша вы можете ее потратить так, как пожелаете: сыграть еще в этот или другой симулятор, или вывести средства на карту. Но для того, чтобы иметь возможность играть на деньги, осуществлять их вывод и пополнять счет в азартной игре вам необходимо быть зарегистрированным и авторизованным пользователем игрового зала Вулкан. Поэтому, потратьте несколько минут на регистрацию и получайте удовольствие от высококачественного слота.

Бонус-режимы и основные правила в азартной игре от Микрогейминг

Главными техническими параметрами автомата Феи Голдвина являются 5 барабанов и 20 линий для выплат. На протяжении всей игры не разрешается изменять количество полос, что значительно повышает ваши шансы на получение прибыли, но требует значительных взносов. Слот-машина была выпущена около года назад, и еще даже не все заядлые игроки игрового зала Вулкан успели испробовать ее. Здесь есть и бонус-символ – Вайлд, которые представлен в трех видах: “Classic Wild” (заменяет стандартные символы), “Free Spins Wild” (при появлении сразу на 1, 3 и 5 барабанах запускает фриспины), “Re-Spin Wild” (при его выпадении на третьем барабане автоматически запускаются повторные вращения).

Также игра оснащена бонусными играми, подробнее о которых вы можете узнать, прочитав правила. Крутите барабаны, рискуйте и вам обязательно повезет стать одним из многих счастливчиков казино Вулкан. Бездепозитный бонус уже ждет новых игроков заведения!