Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Добро пожаловать в команду золотоискателей в игровом автомате Gold Diggers

Сегодня у каждого человека имеется возможность найти огромные залежи золота. Не стоит переживать, если нет должного опыта в этой области. С игровым автоматом Gold Diggers все очень просто. В качестве главных героев выступает отряд опытных золотоискателей, среди которых два мужичка и белокурая красотка. Не стоит забывать и о хитроумном бобре, которые знает все золотые пещеры, как свои пять пальцев. Следует сразу обнадежить, что махать киркой в игровом автомате Золотоискатели от Mega Jack не понадобится. Главные герои в данном случае предпочитают использовать старый добрый динамит. Игровой процесс настолько веселый, что здесь никогда не придется скучать. А качественная 3D графика и соответствующее музыкальное сопровождение делают все максимально реальным.

Символы и структура Gold Diggers

игровой автомат gold diggers

Поиски золота будут производиться на пяти барабанах, где реально активировать одновременно до 30 активных линий. Таким образом, комбинации будут собираться регулярно. Основная изюминка игрового автомата Золотоискатели заключается в уникальном символе в виде динамита. Если три таких знака выпадают на активной линии, то они моментально взрываются, а на их место падают совершенно новые символы, за счет чего возникают дополнительные выигрышные комбинации. Например, подобного невозможно увидеть в эмуляторе Plumbo, который также был разработан данной компанией. По какой причине игровой автомат Золотоискатели обрел большую любовь среди азартных игроков? Вот главные его преимущества:
  • уникальный символ в виде динамита;
  • сразу два бонусных уровня;
  • отличный юмор, делающий этот слот самым веселым в своем круге;
  • отличная графика;
  • понятные правила.

Крутые бонусы от игрового автомата Золотоискатели

Gold Diggers играть бесплатно

Если с вашей помощью автомат Gold Diggers поймает три бобра, то сразу же активируется бонусный уровень. Задача очень простая. Перед глазами появятся символы, переворачивая которые удастся найти множество различных призов. Автомат Gold Diggers может похвастаться еще одним бонусным уровнем. Чтобы он активировался, на барабанах должно появиться, как минимум три символа, на которых изображены листовки с объявлениями. В этот момент главные герои эмулятора мгновенно взорвут экран, после чего начнется настоящая охота за золотом.
Gold Diggers