Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Gnome

Компания Игрософт всегда удивляла способностью придумывать персонажа, которому геймеры бы сочувствовали и хотели бы помочь. Естественно не безвозмездно. На этот раз преодолеть длинный путь вам поможет онлайн слот Gnome.

Странствие в богатый мир со слотом Gnome

Всем известны легенды о гномах, которые живут в пещерах и под землей. Они – очень богатый народ. Днем и ночью маленькие существа добывают драгоценные камни и золото. Если вы один из смельчаков, который не боится трудностей, то спускайтесь в подземелье. Там вас встретит седобородый гном и проведет к своей шахте. Именно он может помочь геймеру обогатится. Это, конечно же, если ставки на деньги. Если же не хватает уверенности или мастерства, то можно играть в игровые автоматы Гном бесплатно и без регистрации. В таком случае если ваша победа будет неоспорима, то получите вы всего лишь моральное удовольствие и титул победителя. Поэтому рекомендуется пройти тестовый режим и приступать к серьезной игре.

Символика и правила игры Gnome

Игровой автомат Gnome - играть бесплатно в Гном - Клуб Вулкан

Игровой автомат Гном, как и его сородичи Crazy Monkey и Resident имеет пять барабанов и девять линий, а размеры ставок и количество активных линий определяют сами пользователи.

Главным персонажем в игровом автомате Гном от Igrosoft является одноименное сказочное существо. Изображение этого символа при надобности сможет заменить другие символы и создать удачные комбинации. При встрече с тремя гномами ваш счет увеличиться на 2000 монет, а если вы встретите пять гномов, то на целых 5000. Бонусным символом назначен значок вагонетки с золотом. На барабанах присутствует кирка – главное орудие труда маленьких тружеников.

Игровой автомат Гном может похвастаться хорошей бонусной системой, куда входят:

  • риск-игра;
  • бонусный раунд;
  • супер раунд.

Игровой автомат Gnome - играть бесплатно в Гном - Клуб Вулкан

Возможность удвоения призовой суммы появляется при выпадении успешных комбинаций. Процесс происходит при участии пяти карт, одна из которых известна. С оставшихся карт необходимо выбрать ту, которая будет выше по значению открытой. Если интуиция подсказывает верно, то вы добиваетесь желаемого результата, если ошибаетесь – теряете все.

Три бонусных символа с изображением вагонетки с золотом запускают первый бонусный раунд. Надо будет подсказать гному, в каких из пяти вагонеток находятся драгоценности. Среди них также будут вагонетки с грязью, которые лучше не переворачивать. При удачном завершении этого этапа наступит следующий раунд, где вы уже будете подсказывать, в каком из двух сундуков спрятано сокровище. На любом этапе завершения раунда ваша сумма останется неизменной.

Gnome