Вулкан казино

[X] Закрыть Открыть игру

Funky Monkey

Онлайн игровой слот Funky Monkey уже сейчас доступен в игровом зале Вулкан, где вы сможете весело провести время и заработать кэш. Проект имеет нестандартную механику, что наверняка заинтересует любителей качественных азартных развлечений. В игре пользователя ждет знакомство с обезьяной, которая играет на барабанах и хорошо разбирается в жанре фанк. Заходите на официальный сайт Вулкан, делайте ставки и наслаждайтесь подарками.

Важные параметры и ключевые принципы игрового процесса в азартной игре

Азартная игра использует всего три барабана, а итоговый сбор комбинаций проводится на одной линии выдачи, из-за чего все комбо необходимо формировать прямо по центру катушек. В автомате Забавная Обезьяна допустимо произведение ставок от пяти центов до пятнадцати, а контроль над взносом осуществляется с помощью двух рычагов управления. Важно понимать, что стартовый взнос влияет на итоговый размер вознаграждения от заведения. Наибольшая выплата в эмуляторе достигает коэффициента х2500. Награда выдается игрокам, собравшим призовую цепочку из трех музыкальных барабанов.

Интерфейс, символы и анимационный ряд в онлайн EGM Funky Monkey

Эмулятор оснащен привлекательной графикой в мультипликационном стиле. Катушки расположены в центре, а в верхней части разместилась табличка с описанием выплат, где вы наглядно увидите стоимость по каждой из цепочек слота. Непосредственно на катушках встречаются атрибуты с бананами, очками, пальмами, шалашами и стилизованными барами. К слову, бары имеют три уровня, однако оплачиваются в любой вариации. Символы оснащены встроенной анимацией, которую вы увидите сразу после формирования комбо.

Игровые автоматы Вулкан отличаются высокими призовыми выплатами, однако данная разработка занимает особое место в мире азартных дисциплин. Высокий показатель RTP создает условия, необходимый для регулярного выпадения призовых цепочек на катушках. Убедиться в этом пользователи сайта могут на практике уже сейчас! Создайте аккаунт и начните зарабатывать рубли в онлайн режиме уже сейчас!

Funky Monkey